Клуб «Красота» – рубрика «Способы коррекции фигуры» у Веселого Жирафа
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Способы коррекции фигуры
Второй подбородок, как избавиться
19 апреля 2013, 22:40
55

Часто одного похудения мало для того , чтоб полнотью прийти в норму ,особенно это касается области лица . Многим женщинам знакома проблема - второй подбородок ,как избавиться от которой не все знают . Но , благо существуют комплекс массажа и гимнастики для второго подбородка , чтоб от него можно было избавиться . Советы с данного видео ,если им следовать систематично и не пропускать помогут обязательно! Так что , смотрим видео про второй подбородок, как избавиться от которого ,нам рассказывает девушка . 

Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней : отзывы
13 апреля 2013, 23:32
146

Помнится мне , еще до своей беременности ,я начинала трехэтапный курс фитнесса от Джиллиан Майклз . Если подробнее ,то называется он - Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней , и пользуется огромной популярностью среди девушек ,желающих сбросить лишний вес . Всего курс расчитан на 30 дней и имеет три уровня от легкого к сложному . Отзывы об Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней положительные ,а как может быть иначе ,если я сама , начав заниматься , почувствовала сразу где у меня мышцы находятся . Как мы знаем привычка формируется в течении 20 - 30 дней , поэтому постепенно придерживаясь тренировок , вам будет легче выполнять нагрузку . Если верить отзывам , то Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней помогает за месяц сбросить от 5 до 7 кг ,и подтянуть тело . Но , не стоит забывать еще и о том , что нужно правильно питаться и выпивать по 2 литра воды в день . Лишь приложив усилия - вы сможете достичь результата ! 

Программа слендер плюс отзывы
7 апреля 2013, 17:21
465

 

Сейчас в мире появилось большое количество диет,которые обещают быстрое похудение и при этом не нужно прикладывать особые усилия в физических тренировках и придеживаться особого питания,но вот если честно мне не очень верится в эффективность таих диет. Вот узнала о программе Слендер Плюс отзывы начала читать меня совсем они не порадовали,а только разочаровали((((
Слендер плюс -это методика,которую можно назвать гипнозом,на основе 25 кадра,как обещают разроботчики программы,что она начинает действовать сразу после ее запуска и происходит это незаметно,действует на подсознании.
Кто пробовал программу Слендер Плюс отзывы??????
Как убрать живот с помощью одежды
5 апреля 2013, 21:48
72

Если вы собираетесь на свидание, а подлый животик обещает своим видом испортить всю картину, нужно срочно его убирать.

Убрать живот с помощью диет или тренировок времени нет, поэтому будем хитростями его скрывать. И эти хитрости - правильно подбранная одежда.

Стиллист Рома Медный рассказывает как это сделать.

Как убрать жир с живота
3 апреля 2013, 19:33
80

К сожалению, жир - такая упрямая вещь, которая скапливается в одном месте. У каждого это место свое - бока, внутренняя сторона бердра, низ живота, попа.

Зачастую бывает так, что нас полностью устраивает наша фигура за исключением одного но - небольшого животика.

Как убрать жир с живота вы увидите на видео с замечательной и позитивной девушкой. Повторять такие упражнения нужно по 2 минуты.

Как избавиться от растяжек после родов
7 марта 2013, 16:42
127

Почти все беременные или родившие женщины сталкиваются с такой проблемой как растяжки. Растяжки появляются от чрезмерного натяжения кожи, вследствие чего она просто рвется. Обычно это происходит, когда человек резко поправляется или худеет, тогда и становятся видны растяжки. Но нас интересует главный вопрос: как избавиться от растяжек после родов и возможно ли это вообще?

 Да. Избавиться от растяжек возможно. Есть несколько способов борьбы со стриями:

  •  крем от растяжек, ими желательно начать пользоваться еще во время беременности
  • обертывание, избавляет от только появившихся растяжек и предотвращает появление новых
  • микродермабразия, это что-то наподобие пилинга от растяжек
  • мезотерапия, делаются уколы, с помощью которых в организм вводятся полезные вещества и витамины, что способствует удалению растяжек
  • лазерная шлифовка растяжек, считается самым эффективным методом борьбы с растяжками

 Какой способ борьбы с растяжками самый лучший?

 Самого эффективного способа просто не существует. Потому что, если почитать отзывы о способах борьбы с растяжкам, то они все будут разными. Хотя положительных отзывов о лазерном воздействии на растяжки будет больше, чем остальных. Самое главное это какие у вас растяжки, может быть они действительно не столь значительны, как вам кажется. И вам будет достаточно крема и физических упражнений. Если начать лечение растяжек на ранней стадии, то успеха добиться намного легче и быстрее, чем когда растяжки уже глубокие и старые. Все еще зависит и от типа вашей кожи. У многих эта процедура проходит намного быстрее и более эффективна, даже если рубцы уже давно.

С чего начать борьбу с растяжкам на теле?

 В самую первую очередь, начиная борьбу с растяжкам после родов, нужно проконсультироваться со специалистом. Хороший врач оценит состояние вашей кожи, растяжек, возможно посоветует вам несколько способов борьбы со стриями. Потому что растяжки на груди может быть удаляются другим способом, чем растяжки на бедрах и животе. Врач определит противопоказания к тому или иному виду коррекции и удаления растяжек.

 Видео о лазерной коррекции растяжек

Для меня лазерная коррекция является самым эффективным способом борьбы с растяжкам после родов. Поэтому я уже ищу хорошего специалиста, что бы проконсультироваться у него оп поводу лечения моих растяжек. Советую вам посмотреть это видео и возможно ответ на то, как же бороться с растяжками, вы для себя найдете.

Как сделать талию тоньше
2 февраля 2013, 16:51
194

 

Девочки, привет!  Слуайно наткнулась в инете на видео о том, как сделать талию тоньше. Поссмотрела! В итоге пошла и купила себе обруч! Теперь делаю такие упражнения для того, чтоб моя талия стала как у Барби. Что Вам сказать? Упражнения действительно очень хорошие. Кручу я  обруч где-то недельки две, но результат уже видно. Конечно, если очень и очень присмотреться))) Но, думаю, если продолжать в таком духе, то я добьюсь желаемого результата.  Хотите знать, как сделать талию тоньше? Тогда смотрите видео!

Как избавиться от живота
1 февраля 2013, 22:17
162

Девочки, вот недели две назад проходила мимо зеркала и обратила внимание на свой живот. Картина не из прекрасних. Решила, что нужно с этим что-то делать. Долго думала как избавиться от живота и решила, что начать нужно с физических нагрузок.

Перерыла весь инет и нашла одно видео с упражнениями, которые и решила делать. На особый результат я даже и не надеялась, но хочу сказать Вам, что делая эти упражнения каждый день на протяжении двух недель, результат на лицо. Живот стал покрасивее и бока начали убираться! Ура! Я довольна как слон! Буду продолжать в точно таком же духе. Единственное, у меня нет дома гантелей, но вместо них я использую литровые пластикове бутылки, наполненные водой.

Ну вот, собственно,  и видео о том, как избавиться от живота. Смотрите, занимайтесь и любуйтесь своим животиком!

Девочки, кстати, может Вы еще мне какие-нибудь упражнения посоветуете?

Криотерапия и криолифтинг - лечение холодом
22 июля 2012, 22:06
115

Холод способен помочь нам сохранить молодость и красоту. Криолифтинг - это методика положительного воздействия холода.

Криолифтинг насыщает ткани кислородом, «стирает» морщинки, подтягивает кожу (возможно применение в качестве профилактики растяжек у беременных женщин).

Антицеллюлитное обертывание
18 июня 2012, 22:23
74

Боремся с ненавистной апельсиновой коркой кофейным массажем и обертыванием.