1
2906

Программа слендер плюс отзывы

Сейчас в мире появилось большое количество диет,которые обещают быстрое похудение и при этом не нужно прикладывать особые усилия в физических тренировках и придеживаться особого питания,но вот если честно мне не очень верится в эффективность таих диет. Вот узнала о программе Слендер Плюс отзывы начала читать меня совсем они не порадовали,а только разочаровали((((
Слендер плюс -это методика,которую можно назвать гипнозом,на основе 25 кадра,как обещают разроботчики программы,что она начинает действовать сразу после ее запуска и происходит это незаметно,действует на подсознании.
Кто пробовал программу Слендер Плюс отзывы??????
Комментировать от
или
  •  Может кто слышал про программу "Слендер +" или 25 карров...  Я заказала его оплатила 2300руб на почте, оказывается это простая программка она есть в интернете, но это меня ещё не удивило. Я следую инструкциям начала установила её, смотрела 2 недели, и у меня вес не уходил, даже я ещё с этой программой поправилась на 4 кг. Так что НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭТУ ПРОГРАММУ... Я её заказала просто потому, что везде она написана как действительный способ для похудения!!!! Это всё обман!!!

еще рекомендуем