4
19

В Японии выпустили кофе для похудения

null

Оказывается в борьбе за тонкую талию, может помочь душистый и бодрящий сознание напиток – кофе! Но не спешите бежать на кухню и заваривать этот чудодейственный напиток, кофе для похудения - это специальный сорт кофе, изобретенный в Японии.

Японские ученые доказали, что регулярное употребление определенного сорта кофе можно похудеть на 2 кг. В эксперименте приняло участие 109 женщин и мужчин, страдающих ожирением. Эксперимент длился 12 недель. Ежедневно они употребляли 185 мл кофе. По окончанию эксперимента 72% участников отметили потерю веса, после 8 недель участия в эксперименте результат был отмечен у 51% участников, 25% испытуемых отметили результат потери весе уже через 4 недели употребления кофе.

По заявлению производителя достичь такого результата им помогло обжарка кофе, для этого было потрачено чуть больше времени, в результате чего в зернах образовывается большее количество хлорогеновой кислоты.
Чудо-кофе уже поступил в продажу, стоимость одной банки составляет 13 гривен или 1,6 долларов. Кофе поставляется в 2-х вариантах – с сахаром и молоком, а так же без сахара.

Комментировать от
или
  • Я не верю в такие средства для похудения, нужно следить за своим питанием и заниматься спортом!!!!!!!!

• А мне казалось похудение при помощи кофе существует уже давно .

• А я уверена в эффективности этого кофе и тут деело не в цене. Ведь они не выращивают какой-то особый сорт, а добиваются эффекта для похудания за счет специфического обжаривания. 

• Что-то такая подозрительно невысокая цена на кофе для похудения. Почему то мне кажется, что такой напиток должен стоить дороже.

еще рекомендуем