Как избавиться от живота
12
0

Как избавиться от живота

Девочки, вот недели две назад проходила мимо зеркала и обратила внимание на свой живот. Картина не из прекрасних. Решила, что нужно с этим что-то делать. Долго думала как избавиться от живота и решила, что начать нужно с физических нагрузок.

Перерыла весь инет и нашла одно видео с упражнениями, которые и решила делать. На особый результат я даже и не надеялась, но хочу сказать Вам, что делая эти упражнения каждый день на протяжении двух недель, результат на лицо. Живот стал покрасивее и бока начали убираться! Ура! Я довольна как слон! Буду продолжать в точно таком же духе. Единственное, у меня нет дома гантелей, но вместо них я использую литровые пластикове бутылки, наполненные водой.

Ну вот, собственно,  и видео о том, как избавиться от живота. Смотрите, занимайтесь и любуйтесь своим животиком!

Девочки, кстати, может Вы еще мне какие-нибудь упражнения посоветуете?

Комментировать от
или
  • Хорошие упражнения, я тоже делаю, но называются пресс за 8 минут в день

  • Упражнения и правда очень хорошие, но есть одно но и сталконулась с ним я  сама, это питание, в первую очередь все зависит от него, а чтобы жирок сжигался побыстрей с зоны живота надо исключить пустые калории, это прежде всего сахар и мука, следовательно продукты питания содержащие их, но нельзя исключать жиры, но жиры должны быть полезными: орехи, рыба, оливковое масло, ну и часть животнх жиров(мясо, творог, молоко, вообщем молочка),сложные углеводы(крупы макароны твердых сортов, бобовые)белки само собой. Вообщем мне тренер объяснила так, чтобы результат от упражнений был виден, нужно убирать жировую прослойку с живота, это достигаеться правильным питанием и активными физ упражнениями, но ни только на живот, так как жирок начинает сжигаться после 30 минут тренировок. Удачи)

  • здесь довольно- таки отличные упражнения.. мне даже нечего добавитьMauridia_21.gif

еще рекомендуем