10
324

Как сделать талию тоньше

Девочки, привет!  Слуайно наткнулась в инете на видео о том, как сделать талию тоньше. Поссмотрела! В итоге пошла и купила себе обруч! Теперь делаю такие упражнения для того, чтоб моя талия стала как у Барби. Что Вам сказать? Упражнения действительно очень хорошие. Кручу я  обруч где-то недельки две, но результат уже видно. Конечно, если очень и очень присмотреться))) Но, думаю, если продолжать в таком духе, то я добьюсь желаемого результата.  Хотите знать, как сделать талию тоньше? Тогда смотрите видео!

Комментировать от
или
  • Я сейчас хожу в тренажерный зал и помимо рахных упражнений тоже кручу обруч...результаты сразу заметны...по чуть-чуть мы идем к идеальному результату)))

• мне тоже в спорт зал нужно, но вот пока никак не вырвусь туда(

• У меня детей нет и то я еле время нахожу на спортзал...представляю как вам с ребенком.
      Хотя вот в зале куда я хожу есть детская комната и мамочки приходят вместе с детками)

• здорово) но я такая мама переживательная, что не смогла бы оставить так ребенка...а муж поздно с работы приходит...тут уже не до спортзала

• Это точно, сложно выбраться куда-то когда маленький ребенок...но думаю для начала крутить обруч это отличная идея)

• я еще и упражнения стараюсь дома делать))

• Чтобы заниматься дома, надо иметь огромную силу воли и не лениться...я вот сама не могу заниматься, а когда в тренажерке. как-то все что-то делают и я делаю))))

• не скажу, что она у  меня большая...сила воли, но что-то пытаюсь делать)))

• Я тоже раньше крутила такой хулахуп! А сейчас не времени ни места нет где его крутить

еще рекомендуем