Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней : отзывы
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Способы коррекции фигуры > Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней : отзывы

Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней : отзывы

13 апреля 2013, 23:32
39

Помнится мне , еще до своей беременности ,я начинала трехэтапный курс фитнесса от Джиллиан Майклз . Если подробнее ,то называется он - Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней , и пользуется огромной популярностью среди девушек ,желающих сбросить лишний вес . Всего курс расчитан на 30 дней и имеет три уровня от легкого к сложному . Отзывы об Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней положительные ,а как может быть иначе ,если я сама , начав заниматься , почувствовала сразу где у меня мышцы находятся . Как мы знаем привычка формируется в течении 20 - 30 дней , поэтому постепенно придерживаясь тренировок , вам будет легче выполнять нагрузку . Если верить отзывам , то Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней помогает за месяц сбросить от 5 до 7 кг ,и подтянуть тело . Но , не стоит забывать еще и о том , что нужно правильно питаться и выпивать по 2 литра воды в день . Лишь приложив усилия - вы сможете достичь результата ! 

Комментарии
0

Авторизируйтесь