Лунный календарь стрижек на июнь 2013
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Волосы и уход за ними > Лунный календарь стрижек на июнь 2013

Лунный календарь стрижек на июнь 2013

8 июня 2013, 22:23
331

Многие считают и относятся к волосам как к красивому дополнению к человеку, т.е. по их мнению, волосы даны нам для красоты, т.к. никакую другую функцию они не выполняют. На самом деле это не так. Представляем вашему вниманию лунный календарь стрижек на июнь 2013..

С волосами связана одна легенда, в которой говорится, что некогда у человека вокруг головы был нимб – некое шарообразное скопление энергии, а сама голова была покрыта пушком, тот, что мы видим у новорожденных деток.  Но после того как человек впал в грех, лучики энергии из этого нимба настолько отяжелели от грехов, что превратились в волосы. Тонкие нити нимба были некой связующей между небом и человеком, и пока человек не вернется на свой небесный уровень развития, его лучики будут в виде волос.

Возможно, так оно и было.  Но как бы там ни было, а волосы являются источником космической силы, а значит, изменяя что-то в волосах, мы меняем, и энергетический каркас который нас окружает.  Воздействуя на волосы, мы тем самым вмешиваемся  и изменяем не только наш облик, но и свою жизнь. Поэтому доверять свои волосы кому не попадя не стоит, да и выполнять любые операции с волосами желательно в определенные дни, для этого и существует лунный календарь стрижек.

Итак, лунный календарь стрижек на июнь 2013

Лунный календарь стрижек на июнь 2013 фото 1

 

Комментарии
1

Авторизируйтесь
  • 1 10 июн, 10:02

    ооо, как раз собралась в июне стричься и краситься) Обязательно выберу благоприяный день для роста волос, а то так хочется длнных волос)