16
215

Маникюр "Омбре"

1. Слегка смочите губку в жидкости для снятия лака.
2. На кусочек фольги нанесите полоски лака, с помощью зубочистки смешайте лаки, чтобы получились переходы цветов.
3. Прижмите губку к фольге с лаком и к ногтям. Чтобы лак легко оттереть от кутикулы, смажьте её жирным кремом, избегая попадания на крема на ноготь.
4. Покройте ноготь прозрачным закрепителем.

null

null
Комментировать от
или
  • Супер вот сама ногтями занимаюсь,но так не знала что можно сделать,правда больше гелем работаю,но этот вариант с лаками очень понравился!!!!

• Очень красиво! Интересно, а нарастить такие ногти будет возможно? Мне нравится такие переходы в маникюре.

• Большое спасибо за подсказку. Хотя, такое название совершенно не соответствует результату и внешнему виду.

• Смотрится красиво, интересно попробовать как оно у меня получится.

• Очень нежно смотрится))Нравится..Хотя я совсем ногти не крашу-лень.

• Классно выходит! Мне очень нравятся такие переходы цвета!

• У меня коллега делает такой маникюр на работе. Красиво выглядит!

• Интересные идеи, и в воплощении, по моему,  не сложные))

• А я пробовала такой маникюр делать..очень круто получается))

• Очень даже неплохо получается, мне понравился результат!)

• Какая прелесть, я в восторге от того как это легко сделать.                                                           

• Хорошенький такой! очень по весеннему смотрится )

• Классно получается. но все-так наверное нужно потренироваться, что бы как на фото деально получилось.

• Прикольно! Надо попробовать)

еще рекомендуем