Тонировка волос
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Тонировка волос

19 января 2013, 19:25
123

Тонировка волос фото 1

Задумываюсь над тем, чтобы изменить немного цвет волос. У меня волосы темные, хотелось бы придать им какой-то оттенок. Возможно, добавить чуточку красноватого отлива. Раньше, лет 6 назад я красила волосы, а теперь смотрю, что стала очень популярна тонировка волос. Да и положительных моментов очень много.

Хотелось бы выделить наиболее важные:

  • Тонировка не влияет и не повреждает внутреннюю структуру волос.
  • Благодаря быстрому смыванию, нет четкой границы между окрашенными волосами и отросшими корнями.
  • Многие средства по тонировке волос содержат витамины и различные полезные добавки. Конечно, рассматривать тонировку, как полезную подпитку для волос не стоит, так как это все равно там содержатся химические вещества. Но, по крайней мере, их на порядок меньше, чем в краске.
  • Если хочется поэкспериментировать с внешним видом, подобрать более подходящий оттенок, то тонировка волос – это лучший выход, так как не всегда радует результат после окраски стойкими красками.

Из ее недостатков, разве что, можно выделить то, что быстро смывается. То есть, сэкономить вряд ли получится. Также, если очень много седых волос, тонировка их не скроет. Тонировка волос никогда не применяется  после осветления или мелирования, результат не всегда получится таким, каким вы его ожидали увидеть.

Девушки, а какое ваше отношение к тонировке волос? Пробовали уже тонировать, какие результаты?

Комментарии
0

Авторизируйтесь