29
967

Ламинирование волосин, инструкция с видео от профессионалов.

Ламинирование волос:

Окраска, завивка, выпрямление, да и просто сушка феном портит внешний вид волос. До недавнего времени приходилось тратить месяцы на восстановление структуры волоса, в ход шли и домашние маски от выпадения, и профессиональные средства ухода. Появление ламинирования кардинально изменило ситуацию. С помощью ламинирующих составов волосы можно привести в порядок буквально за час-полтора.

Ламинирование относиться к разряду салонных процедур, но из-за простоты технологии и доступности специальных косметических средств многие успешно справляются с ней самостоятельно. Для того, что бы сделать ламинирование волос дома вам понадобиться:
Глубоко очищающий шампунь
Интенсивно питающая и восстанавливающая маска
Ламинирующий гель (бесцветный или окрашивающий)

Средства для домашнего ламинирования можно приобрести в парикмахерском салоне, магазине, торгующем профессиональной косметикой или у свободного дистрибьютора (занимаются распространением через социальные сети, частные объявления и пр.). Советуем обратить внимание на следующие марки: Goldwell, Lebel Cosmetics, Matrix, Paul Mitchel, Sebastian.

Как сделать ламинирование волос дома:

Прочитайте руководство к каждому средству. Если рекомендации производителей отличаются от приведенной ниже инструкции, лучше следовать советам, данным на упаковке. В любом случае не бойтесь нанести слишком много маски или ламинирующего геля, они безвредны, излишек смоется водой.

I. Тщательно вымойте и просушите волосы с помощью полотенца.

II. Нанесите маску, смойте через 10 минут. По желанию – обмотайте голову пленкой, что бы усилить эффект проникновения питательных веществ в глубь волоса.

III. С помощью кисточки распределите ламинирующий гель по волосам, немного отступая от корней (техника нанесения сходна с окрашиванием). Состав держите на голове от 25 до 30 минут (зависит от того, сколько вы потратили времени на нанесение). Если не возбраняется инструкцией к ламинирующему средству, используйте фен для прогревания волос в течении 15-20 минут (струю воздуха направляйте на затылочную область), после этого дайте волосам остыть в течении нескольких минут.

Комментировать от
или
  • Продаю средства для ламинирования марки Sebastian. Стоимость тубы Laminates Cellophanes
    300мл. – 1600 руб. (хватает на 4-6 раз).

Также в наличии есть шампуни, кондиционеры, маски и стайлинг этой фирмы. Все - по разумным ценам.

Возможна доставка по Москве. Можем отправить в другой город.

Более подробную информацию и стоимость продукции можно посмотреть на нашей страничке «В Контакте»:

http://vk.com/BioShopMSK, уточнить по телефону:

7-916-758-2123, 7-916-686-9234, или запросить по электронной почте

bio-shop@mail.ru

П.С. Всем, присоединившимся к нашей группе «В Контакте», предоставляется скидка! ;-)

• Спасибо за такое подробное описание,а какую фирму вы посоветуете для ламинирования??

• Никогда не делала ламинирования, но возможно как-нибудь и попробую.

• Я вот думаю, что при ламинировании волос нужна посторонняя помощь...Самой мне кажется это качественно сделать нереально...

• Если соблюдать инструкцию, то все получиться. Ну конечно это вредно, вредно и завивку хим. делать, да вобще много что вредное)) я делала всего два раза, получилось )

• ya sama parixmaxer s 12 stayem,skayu odno lucshe sdelat v salone,i eto vse vremenoye,cerez nede;yu vse budet toye samoye

• Вы парикмахер, здорово)) Скажите пожалуйста, если делать желатином и тп. получиться ? или все таки специальными средствами?))

• specialnimi sredstvomi i ne doma a to korni volos isportish

• да я вот не пробывала ламинирование делать,но говорят что для волос это вредно,правда это или нет?

• одними из лучших Lebel , мне так кажется. Я пользовалась более доступным мне Sebastian, он ламинирует и придает тон))он без амиака.

• lena eto ne vredno esli pravilno delat,i ne polezno

• Выглядит, безусловно, очень красиво. Только я читала, что данная процедура вредна для кожи головы.

• Я бы дома тоже не рискнула сама такое делать, лучше доверить профессионалам.

• Нет,уж что-что,а сама бы я в жизни не стала его дома делать...Только у проффесионала!

• Если честно, то ламинирование я бы сама не рискнула делать дома, лучше уж в салоне.

• Да я честно говоря, тоже как-то не очень доверяю, а главное - не вижу особого смысла в данной процедуре.

• Думаю, что такую процедуру лучше делать в салоне, а не дома)

• Я даже не знаю как к ней относится. я не рискую делать это дома.                                 

• Мне вот интересно ,а правда что после него могут волосы стать короче ? Хотя ламинирование я хочу сделать уже давно ) 

• Не очень я доверяю этм новомодным процедурам, подожду пока еще отзывов.

• Вот и мне интересно, что дает это ламинирование волос?

• Ну вроде бы как укрепляет волосы, но это же получается как обман .

• Мне кажется лучшее укрепление волос идет изнутри - всякими комплексами витаминов специальными.

еще рекомендуем