0
272

Глиняные обертывания для похудения

null
null

Сил нет уже моих терпеть эти лишние объемы ног!Устала от того,что не могу влезть в свои любимые штаны!Я разозлилась,и решила с сегодняшнего дня начать делать глиняные обертывания для похудения.
  Почитав отзывы,я поняла что они очень очень эффективные!!!Сантиметры не уходят,они улетают далеко далеко....Правда напугал отзыв одной девушки,которая писала,что если прекратить делать обертывания глиной,то объемы возвращаются на круги своя..Но лично мне кажется,при коррекции питания и занятиях спортом ничего подобного произойти не должно..И так,нам понадобится пакетик голубой глины(она здорово убирает целлюлит),и немного красного перца.Я расскажу почему немного.Год назад я баловалась таким обертыванием,и положила пол чайной ложечки перца..Девочки....Мои глаза чуть не вылетели из орбит за этот час....Пекло так,что терпелки не хватало...Поэтому сейчас я буду класть перца на кончике чайной ложечки.Все это перемешать с теплой водой,обмазать все нелюбимые и неприятные места(я имею ввиду попу и ляшки),обмотаться пищевой пленкой.И так ходить минут 40-50.Потом все тщательно смыть.
  Так что пошла я делать глиняное обертывание...Может и ненавистный целлюлит сбежит от меня..Желательно навсегда.

Комментировать от
или
еще рекомендуем