Брондирование волос в домашних условиях
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Волосы и уход за ними > Брондирование волос в домашних условиях

Брондирование волос в домашних условиях

18 января 2013, 22:04
170

Наконец-то удалось найти долгожданный компромисс между блондинками и брюнетками! Сделать это помогла новомодная техника окрашивания волос, которая называется бронд. В настоящее время ее уже использовали самые красивые женщины мира – Дженнифер Анистон, Кемерон Диаз, Джениффер Лопес – уж эти красавицы знают толк в моде и стиле.
Брондирование поможет сделать волосы визуально гуще, освежить лицо, так как смотрится очень естественно, справиться с закрашиванием седины. Еще одним бесспорным плюсом является то, что выбрав брондирование, вам не придётся часто подкрашивать корни, а значит, вред для волос будет минимальным.
Технология окрашивания довольно непростая, но при большом желании можно попробовать сделать это в домашних условиях. Самое главное это выбирать краски без содержания аммиака и перед процедурой лучше подстричь кончики – это поможет волосам выглядеть более естественно и позволит раскрыть всю красоту и глубину цвета.
Первый этап – выравниваем основной тон волос – в идеале основная масса должна быть средне -русого цвета или приближенных к нему оттенков. Следовательно, темные волосы осветляем, а вот светлые наоборот – затемняем. Для этого выбирайте кофейную, шоколадную, коричневую, золотистую и русую цветовые палитры.
После этаго этапа приступаем непосредственно к процедуре брондирования, когда выбираете дополнительный оттенок, не забывайте, что он не должен отличаться от основного более чем на три тона.
Пряди выбираем не большие, не слишком густые и располагаем их через равные промежутки, асимметрия позволит результату выглядеть более натуральным. Для придания волосам визуального объема отступаем от корней на пару сантиметров.
Немного усилий и вы выглядите великолепно!

 

Брондирование волос в домашних условиях фото 1Брондирование волос в домашних условиях фото 2Брондирование волос в домашних условиях фото 3

Комментарии
0

Авторизируйтесь