17
202

Корректируем лицо с помощью бронзанта или темной пудры

1. Сузить лицо
2. Расширить
3. Менее круглое
4. Корректируем квадратную челюсть
5. Сузить нос
6. Укоротить нос

null
Комментировать от
или
  • Да вот тоже когда то на уроке визажа изучали как скорректировать лицо,пользуюсь этими приемами!!Мария а вы увлекаетесь визажем или мастер?

• Если честно..макияж это не для меня((( краситься я не умею ((( приходться долго тренироваться чтоб что вышло((( 

• а я вот люблю и сама краситься и людей красить на торжество,а также прически делать)

• Я не пользуюсь бронзатором, да и вообще пудры нет в моей косметичке.

• Конечно изменить глобально лицо не получиться,хотя если приложить руку то возможно)))) Небольшой обман зрения получиться точно)) Потринероваться стоит и перебора не надо)) Пудрой пользуюсь MF Crème Puff)) и тональными средствами тоже))) 

• Честно говоря, я не очень верю в возможности корректировки черт лица до такой степени, как здесь показано.

• Я наверное как закорректирую, то на улицу вряд ли выйду)))

• Я раньше постоянно им пользовалась-бронзатом..А теперь что-то перестала..Надо купить.

• Я тоже думаю, что тут важна пудра хорошая, а вы какую посоветуете?

• Ой, мне всегда нравились такие хитрости, но вечно я забываю, как правильно.

• Интересные способы, я когда то читала об этом, но никак руки не доходят попробовать.

• Никогда не умела корректировать лицо, надо будет потренироваться)

• Все таки корректором я вообще пользоваться не умею)))) Лучше чтоб это проффесионал делал)

• как интересно-то, я не думала, что такое можно проделывать с одним и тем же лицом.

• Я как-то пробовала, но вдимо нужен опыт ,потому что на моем лце пудра была видна, а может я цвет не тот подобрала.

еще рекомендуем