4 осенние beauty-процедуры
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

4 осенние beauty-процедуры

18 сентября 2012, 13:37
Просмотров: 1

Комментариев: 12

4 осенние beauty-процедуры   фото 1

Осень – это идеальное время, когда можно подготовится к следующему сезону отдыха на пляже. Вам стоит осенью сделать следующие beauty – процедуры.

1. Пилинг

После летних солнечных ванн верхний слой кожи начинает медленно отмирать. На коже появляется сухость. Избавляйтесь от этой проблемы с помощью пилинга.

2. Эпиляция

Чтобы избавится от лишних волосков на теле к следующему пляжному сезону, то можно начинать посещать процедуры фото или лазерной эпиляции. Вам потребуется 3-4 процедуры с интервалом в 1 месяц каждая.

3. Отбеливание

Лучше всего осенью проводить процедуры удаления родинок и пигментных пятен. Так что если нужно посетите специалиста.

4. Перманентный макияж

Чтобы татуировка зажила, за ней нужен тщательный уход. Нужно избегать ультрафиолета, так как на солнце краски быстро выгорают. Так что осень самое то время, когда можете задуматься о перманентном макияже.

Добавить комментарий
Комментарии
12
  • 1 18 сен, 15:35

    Я татуаж делала осенью. Все зажило замечательно, несмотря на то, что ходила в шапке.

    Вот отбеливание, все мечтаю мечтаю отбелить немного веснушки, но как то страшно, тем более говорят, что потом нельзя на солнце находится, потому что все может проявится вновь с двойной силой!

  • 2 18 сен, 15:57
    Ответ для на 1

    а что вы делали? тоже очень хочу попробовать, но все никак не решусь...

  • 3 18 сен, 16:04
    Ответ для на 1

    А ты татуаж чего делала(бровей,губ)?

  • 4 18 сен, 17:20
    Ответ для на 2

    У меня бровки))

  • 5 18 сен, 17:21
    Ответ для на 3

    Бровки!)  http://www.happy-giraffe.ru/community/29/forum/post/14003/

  • 6 18 сен, 17:26

    А я татушку хочу, не татуаж) Мастер советовал именно осенью делать. 

  • 7 18 сен, 21:33
    Ответ для на 6

    а чего хочется? и в каком месте?

  • 8 18 сен, 23:17
    Ответ для на 4

    Через сколько дней на люди можно было показываться?

  • 9 19 сен, 02:23

    Хочу татуировочку сделать на спине. Небольшую, чуть ниже шеи. Вот как раз осенью самый оптимальный вариант. Осталось мелости набраться и записаться в салон :)

  • 10 19 сен, 21:26
    Ответ для на 8

    Юль, у каждого по разному! Мама моя уже через 2 суток вышла в свет и все было супер, а у меня корочки еще неделю облазили, но их особо и не видно. А краснота вообще за ночь спала.

  • 11 19 сен, 23:30
    Ответ для на 10

    И на сколько хватило?

     

  • 12 20 сен, 12:34

    Всё делаю в домашних условиях, в салоны ни разу не обращалась, а надо бы конечно.Отбеливание и перманентный макияж ещё не пробовала!