2
84

Стайлер для волос

null

Еще каких-то... Полтора года назад я даже не знала, что есть такая штука. И выпрямляла волосы всегда феном, весьма неуклюже, иногда потом еще пыталась выпрямить плойкой(да-да, ужасное извращение). Но потом сбылась моя мечта, и я заказала утюжок для выпрямления волос. Заказывала самый дешевый из Америки(я тогда много чего оттуда заказывала), но когда я его получила... Я поняла, как сильно я страдала без него)) И пусть говорят, что он намного сильнее портит волосы, чем фен. Увы, но с моими волосами, чтобы сделать их действительно гладкими - справятся только такие щипцы.

И вот теперь мой дружок сломался((( Я немного порыскала в инете, и оказывается, стайлером для волос можно не только идеально распрямить волосы. А еще, например, наоборот - закрутить в локоны. 

Теперь столько разновидностей так же у пластин - железные, тефлоновые, керамические...

Я прямо теряюсь во всем этом разнообразии.

Вообщем, ищу стайлер! Хороший, недорогой, и возможно с насадками.

Девчонки - а вы пользуетесь утюжком, и если да - то каким? Что еще делаете, кроме выпрямления волос?

Комментировать от
или
  • Так как это чудо техники лично мне необходимо только для выпрямления волос, то и покупала себе без насадок. У меня Витек с керамическими пластинами и с регулировкой температуры - служит мне уже около 4-х лет, насмотря на то, что не профессиональный.

• Спасибо, Юля! А я вот хочу и локоны научиться делать, и прически - по-моему, как раз на короткие волосы вещь очень нужная.:)

еще рекомендуем