5 золотых правил диеты
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Диеты > 5 золотых правил диеты

5 золотых правил диеты

11 октября 2012, 17:18
244

5 золотых правил диеты фото 1

Любая женщина хочет иметь великолепный вид и чувствовать себя хорошо. Но не каждая из нас готова постоянно работать над собой – многие верят в чудо. Но помните, что не только краткосрочные ограничения в еде существенны, но и образ жизни в целом должен испытывать изменения.

Именно эти 5 золотых правил диеты имеют решающее значение.

1. Баланс

Сбалансированное питание является ключом, когда речь идет о потере веса. Лучше в течении дня питаться чаще, но небольшими порциями. Не пропускайте завтрак и старайтесь не кушать после 8 вечера. Идеально, если у вас будет 3 основных приема пищи и 2 перекуса.

2. Контролируйте порции

Главное правило диеты, чем меньше, тем лучше. Вам важно научиться оценивать размер порций, так как даже самые здоровые продукты несут в себе дополнительные калории.

3. Правильно сочетайте продукты

Очень важно во время диеты то, как мы сочетаем группы продуктов. Правильно объединенные продукты помогают пище оптимально усваиваться и эффективно худеть.

4. Физические упражнения

Диета может оказаться серьезным вызовом нашей силы воли. Если невозможно устоять перед соблазном скушать вкусненького, тогда занимайтесь спортом. Это очень полезно для желающих похудеть. Вы сжигаете калории и остаетесь в форме.

5. Ведите журнал приемов пищи

Записи того, что вы кушаете, способствует усилению желания отказаться от ряда лишних килограммов. Ведите журнал и зхаписывайте все, что вы кушаете в течении дня.

Комментарии
7
Авторизируйтесь
Вам может быть интересно

Что нового