39
22

Присоединяйтесь! Качаем пресс!

Ну такая я уже ленивая, просто уму непостижимо. Который день, нет месяц, собираюсь качать пресс, но все время у меня есть оправдание его не делать. Это уже лучшая шутка в нашей семье, на тему: "Как мама собирается качать пресс". Во всякие салоны мне ходить некогда, да и дорого, но в них зато есть толк, что уже по-любому не отлынишь.

Предлагаю всем с понедельника качать коллективно пресс. Желающие, присоединяйтесь ко мне, возможно, что это будет огромным стимулом начать занятие. Давайте в понедельник качнем пресс в положении лежа, руки за голову 30 раз. В течение недели увеличим до 50. Отчитаемся о результате и самочувствии. Клятвенно обещаю выполнить упражнение!

Кто со мной?

Комментировать от
или
  • День первый.

Я герой!
    Значит так, отчитываюсь. Тридцатник я осилила сегодня. Последние рывки уже делала под скандирование детей: "Давай, давай!
    Завтра также 30, так как больше явно не смогу.
    И да, не забудьте измерить свои талии. Сообщать, думаю, что не стоит. А вот в конце месяца результаты узнать будет интересно.

Жду отчетов.

• У меня основная проблема даже не ленностьили отсутствие времени,а то, что я не могу делать это в одиночестве, в смысле, я никогда не остаюсь в квартире одна, а при муже или детях страшно стесняюсь заниматься)))

• Зря вы так, мои дети так за меня болели, когда я пыжилась на последних упражнениях. 

• Может быть)) НО вот как то неуютно мне пыхтеть под взглядами домашних наблюдателей))) Поэтому на фитнес и пошла))

• Я с нового года качаю пресс,правда живот все равно не худеет от упражнений.Но кубики появляются.Вот интересная схемка 

• В принципе, так же как я и думаю, только без раскачиваний.

• Я вот согласна ,правда вот все никак на тренировку не попаду,то некогда,то заболела.А может вместе опять в спорт втянусь)))))

• Давайте-давайте, ждем отчета.

• ну вот только вычухаться от болезни осталось и вперед,а как отчеты будем делать?

• Не готова я морально... Я бы йогой занялась, а вот пресс... Не-а... Но за предложение спасибо!

• Нати, идея классная и лично мне очень нужная. Но я это... можно не буду... не хочу... Это ж трудиться как надо!

• Совместный труд всегда интереснее wink.gif

• Обещать ничего не буду, но я бы с удовольствием этим занялась, надо просто себя заставить)

• я вот всё тоже не решусь на качание пресса! Надо настроиться!

• Давайте-давайте, до понедельника настраивайтесь.

• не я так быстро не успею, я в следующий раз с вами обязательно буду :-)

• ну до ста пятидести раз мне конечно же далеко, просто, какмуж говорит, надо привыкнуть 

• ой уже две недели живот болит после качания пресса))))

• Главное - не останавливаться, скоро все пройдет. Если, конечно, вы не качнули сразу 150 раз.

• Да что ж ему придумаешь, пусть ходит вот такой некрасивый.

• хорошо, тогда нужна награда победителям, но что можно придумать такого весёлого в сети.

• Можно прикольную открытку в гостевую, как самому стойкому. Может кто-либо присоединится и еще какие-то идеи даст, по поводу награды.

• Хорошо, тогда завтра начинаем.

• Может, с понедельника, гляди, кто-то еще подтянется? Это не отмазка!

• Хорошо, давай с понедельника.

• я стараюсь с лялькой своей а руках качать..на ногах)) из стороны в сторону..)

• Чего то как то ленно, но попробовать можно хотябы утром не вставая с кровати, это будет считаться. И не 30, а сколько получитсяmosking.gif

• Ну так и похвастаемся, кто во что горазд. Я-то тоже геройски заявила, что 30, а вдруг только 5 осилю.

• Даже не знаю, что на это ответить, боюсь я и качание прсса, мы просто не созданы друг для друга. dntknw.gif

• Думаете, я созданная, нужно...

• Ну да, я когда в спорт клуб ходила у нас там была классная тренировка "пресс+", но тренер предупреждала, что для хорошего результата перед ней нужно минут 15 побегать.

• Я думаю, что если хоть что-то делать, то уже будет толк. А если, например,  как я собираюсь, а потом еще буду себе искать оправдание, что нужно искать методики для наилучшего результата, то уже никто меня с места не сдвинет.

Ну вот серьезно, обещают, что если качать пресс месяц - результат налицо, ну или на ту часть, которую качаем.

• Хорошо, давай попробуем, каждый день в 10 утра я буду делать 3 подхода по 20 раз, посмотрим, что получится.

• Ураа, я не одна! Теперь дело точно пойдет smile3.gif

• Срок занятий 1 месяц - 30 дней, начиная с завтра, никакие отмазки не допускаются. Какое наказание придумаем первому сорвавшемуся?

• там же еще как-то правильно подходами его качать надо,так больше пользы.

• Читала, что даже если ежедневно качать пресс по 50 раз, то через месяц уже виден результат.

• Ничего себе здорово. Надо мужа подсадить на это, а то животик распустил немного. А мне пресс не очень нужен, я такая худая что не до преса мне. 

• но его же тоже правильно какчать нужно,хотя в любом случае-какчай как угодно,это будет лучше,чем вообще на диване лежать)))

еще рекомендуем