Красива грудь
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Красива грудь

8 июня 2012, 21:32
259

fb99ac2470d493148c55911cef7692f4.jpg

Я, как и всякая женщина, не особо довольна своей грудью. Мой муж не перестает мне повторять, что идеальная грудь должна помещаться в руку мужчине, в противном случае это «сиськи» (не при детях это будет сказано). Какой бы не был размер груди, согласитесь, работать нужно. Кормлению грудью, возраст – все не идет на пользу. Нужно укреплять мышцы. На уже не 18 лет. 

Вот нашла несколько упражнений, опять же в моем любимом дневнике когда-то написала. Какая я была предусмотрительная, однако;) Простите, писала видать с чьих-то слов:

  • Ложимся на пол, под лопаткой упругий валик (можете не спрашивать какого размера, я честно не помню). В руках гантели, выпрямлены над грудью. Разводим руки в стороны, можно немного слегка сгибая в локтях, до 10 раз.
  • Лежим на полу, руки с гантелями разведены в стороны. Сводим руки впереди – вверх – опустить назад за голову, до 7 раз.
  • Лежим на полу, руки с гантелями вдоль тела. Поднимаем прямые руки и опускаем назад за голову, до 10 раз.
  • Становимся на колени, перед стулом. Обопритесь  ладонями о сиденья, пальцы разведены (видно для удобства, нужно попробовать). Выполняем своего рода отжимания, как можно ниже опускаемся, работать должны именно грудные мышцы, до 10 отжиманий.
  • Лежим на наклонной поверхности, голова внизу, гантели в руках и вверху. Разводим руки в стороны, до 10 раз. Чем-то напоминает первое упражнение.
  • Лежим, гантеля в правой выпрямленной вверх руке. Левой держимся за опору. Отводим руку в сторону. Потом так же с другой рукой, до 7 раз каждая.
  • Упор лежа на полу. Отжимания, до 6 раз.
  • Стоим, ноги на ширине плеч, гантели в руках. Выполняем круговые движения 1
  • Стоим, ноги на ширине плеч, гантели в руках, руки согнуты перед грудью. Выполняем повороты корпусом 1 минуту, ноги не отрывает от пола.

Ну что же, девочки, давайте приведем себя в порядок. Станем настоящими Богинями!

Комментарии
1

Авторизируйтесь
  • 1 8 июн 2012, 22:49

    Кто делал упражнения для груди? Кому помогло? Что-то не верю я в их эффективность?