5
17559

Как сделать дома окраску “омбре” самостоятельно

Не только профессионалам доступна такая схема, ультрамодное вы этом сезоне омбре можно сделать и самому. Сейчас я расскажу, как сделать дома окраску “омбре” самостоятельно, не затрачивая при этом много денег и времени.

Весь секрет в правильной подготовке волос.

null

Вам нужно сделать 4 хвостика, и начинать наносить краску или осветитель именно с концов. Сначала нанесите на самые кончики и подождите 5 минут. Затем снова концы обработайте краской и поднимитесь выше -и дайте снова впитаться 5 минут. Третим нанесением краски покройте все волосы от кончиков до резинки и ждите еще 10 минут. Затем смывайте.

Комментировать от
или
  • а мне нравится. почему сразу бред, как пишут в коментариях, не понятно. на вкус и цвет товарищей нет, как говорится. очень эффекто смотрится если правильно окрашено и плавный переход. легко и без окрашивания корней, можно изменить свой образ. сама хочу попробовать!

• И в чем фишка такой окраски? Походе что кто то просто передумал краситься и корни отрастил.

• Вот я тоже такой окраски не понимаю. Это видимо для экономных - полголовы покрасил - на краске сэкономил и на работе, а тут еще и модно оказывается!!

• Нет ну если допустим сделать переход из синего в зелёный или из красного в синий, то еще ничего, а так бред какой то.

• Прикольно, но сама я все равно бы не решилась делать омбре в домашних условиях.

еще рекомендуем