8
10586

Брондирование: фото "до" и "после"

Я уже создавала тему о брондировании волос . Сейчас нашла новые фотографии результата этого окрашивания и хочу поделиться ими с вами – итак, брондирование: фото «до» и «после».

null

Мне очень нравится этот способ окраски – теперь думаю, сделать ли брондирование или, не менее модное сейчас, омбре.

Ладно, давайте посмотрим фотки!

Итак, результат брондирования у Анджелины Джоли (на мой взгляд, ей намного лучше с брондированием)

null
null

А вот Камерон Диаз после брондирования:

null
null

Ну, и брондирование: фото «до» и «после» различных милых девушек из интернета.

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • а у меня вот проблеммы с волосом начались.....лезет ужасно. От краски отказалась-хожу как мышь серая. домашнии маски в лучшем сслучае эфффекта не дают....в общем жуть какая-то думаю вот к трихологу сходить но к нему фиг попадешь...

• может витаминов не хватает? у меня после родов ужасно лезли, клоками прям...сейчас уже вроде ничего

• мы лет 5 назад родили)))Не знаю что за ерунда началась.После наркоза так волосы не лезли-хотя доктора стращяли.

• тогда точно к врачу нужно...а витамины пробовали пить?

• Витамины нам кк мертвому припарка. И компливит и витрум и леди формула и специальные для волос пила сколько денег выкинула страшно вспомнить-советуют ввот начать пить витамины для беременных...Но я ж потом свом ничего не докажу если заметят.

• Дык в старую банку от витаминов пересыпьте))) 

• визуально выглядить лучше но вот что с волосом потом???

• Да я думаю и потом все хорошо)) Сейчас настолько щадящие краски)) Я мелируюсь и, даже при этом, у меня волосы не сильно испортились

еще рекомендуем