15 звезд в книге рекордов Гиннеса
19
3

15 звезд в книге рекордов Гиннеса

Книга рекордов Гиннеса поражает своими достижениями и рекордами, и каждый год в ней появляются все более интересные и новые лица, среди которых и множество звезд. Звезды в книге рекордов Гиннеса так же удивляют своими невероятными достижениями, о которых мы сегодня и поговорим.

Пол Маккартни

18 июня Пол Маккартни празднует свой День рождения. Легендарный британский музыкант, один из знаменитых и любимых во всем мире "The Beatles" попадал в книгу рекордов Гиннеса неоднократно. 

В 1979 Пол попал в книгу рекордов Гиннеса как самый успешный композитор, в 1990 - как исполнитель, который собрал самое большое в мире количество зрителей на свой концерт. А его песню "Yesterday" признали самой популярной во всем мире.

null

 

Хью Лори

Ну кто не знает знаменитого скептика и просто обаяшку доктора Грегори Хауса. Именно благодаря этой роли Хью попал в книгу рекордов Гиннеса. Он побил все рекорды и стал актером, который за всю историю телевидения привлек к экранам телевизора больше всего людей, а это не много, не мало -  81,8 млн.!

А еще Хью является самым высокооплачиваемым актером, что тоже побило рекорды в книге Гиннеса.

null

 

Майкл Джексон

Легенда мировой поп-музыки Майкл Джексон попал в книгу рекордов Гиннеса как певец, который выпустил самый продаваемый альбом. Этим альбомом стал альбом "Триллер", выпущенный в далеком 1982 году. Что интересно, этот рекорд до сих пор не смогла побить ни одна звезда.

Но это не единственный рекорд Джексона. Он стал певцом, который получил наибольшее количество Грэмми в течение года и тем, кто получал наибольший доход среди остальных исполнителей поп-музыки.

null
Николь Кидман попала в книгу рекордов Гиннеса как актриса, которая получила самый большой гонорар за съемки в рекламе. Это была реклама Шанель , за ко
Комментировать от
или
  • Обожаю Хью Лори, но самое смешное, что Доктор Хаус это самая не удачная его роль.

    • А чего ты считаешь что Доктор Хаус его не удачная роль, я его просто обожаю в этом сериале)?

    • А ты видела его в фильме Дживс и Вустер, вот гда настоящий Хью Лори.

    • Да, я видела эти фильмы, согласна что там его актерское мастерство на высшем уровне, но Доктор Хаус - этьо тоже роль которой он может гордится, я этот сериал только ради него и смотрела)

    • Я же не спорю, что он хорош и в нем, просто на фоне дргих его ролей, эта не самая лучшая.

    • Не самая лучшая, но самая яркая..именно она принесла ему всемирную и славу и место в книге рекордов Гиннеса)

    • Вот этого, я как раз и не понимаю, роль социопата, калечащего людей, которому потокает кучка психически не адекватных людей, каким то образом ставщих врачами. В реальной жизни такого никогда не случилось бы, хвала Аллаху их всех бы пересажали в концу первого сезона.

    • Ну какой бы он ни был, ведь он спасает жизни, ведь все гениальные люди - неадекватны))))

    • Валерия. это, мягко говоря не совсем так, на самом деле, если задуматься, 5 или 6, точно не помню человек неделями работают над спасением одного пациента, в то время, как у других врачей этих пациентов 20  в день, при этом они постоянно нарушают различные протоколы, и активно вредят здаровью пациента своими ошибками и только вконце, обычно благодаря чуду несчастный остается жив.

  • У меня действительно Шанель только с николь ассоциируется, поэтому вполне справедливо ей заплатили - реклама действует!

    • Согласна, эти деньги стоят того чтобы в рекламе красовалась такая потрясающая женщина, так что рекламщики не продешивили)

  • Не смотря на множество неприятлей, как ни крти, а Джексон был талантливой, культовой личностью.

    • Это точно, они с Мадонной для меня будут единственными, хотя они и враждовали

  • Ой, я тоже Хью Лори люблю .он во всем хорош - и как комик, и как драматичный актер!

    • Ничего себе, я и не знала, что и актеры могут находится в книге рекордов Гиннеса!!!

      • Я тоже оказывается много не знала о наших звездах. Надо будет хоть Эвиту посмотреть.

      • Очень интересно! Даже не догадывалась, что существуют такие номинации (или как их обозватьsmile3.gif) в книге рекордов Гинесса.  Умнички звезды! 

        еще рекомендуем