За рулем
Я здесь:
5
25
Мое первое ДТП

Все когда-то бывает в первый раз... Вот и я вчера впервые попала в ДТП, на второй неделе вождения... Мне в попу въехала Лада Калина. Сразу похвастаюсь — я не виновата, он сам пришел.)) Вобщем, ничего

5
26
Муж тратит все деньги на машину

Недавно купили новую машину, и тут начались наши разногласия. Теперь почти всю свою зарплату муж тратит на машину, запчасти и прочие аксессуары. Хотя мы хотели ремонт сделать дома, поехать отдыхать и

2
22
Права подходят к сроку использования

Кто в курсе: я уже 10 лет как ими пользуюсь и пора скоро менять. Кто делал — нужно проходить обучение еще раз? На сколько слышала, не надо. Только медицинскую комиссию. А то я так жутко боюсь всех

5
20
Как перестать бояться машины?

Очень хочу научиться водить машину, но есть проблема: каждый раз, как сажусь за руль, меня чуть ли не трясти начинает, все путаю, машину совершенно не чувствую, в общем, беда какая-то. Выбегаю из

9
35
Папа не хочет покупать машину мужу.....

Дело в том, что мы с мужем (мы официально неженаты) живем у моих родителей. Я беременна, и на рождение малыша папа обещал подарить мне машину. Ну, он и раньше обещал, но теперь все так совпало))) Но

16
11
Снова в школу

Сейчас появилось желание снова пойти в автошколу.В предыдущий раз как-то незаладилось. И с работы быти ге уйти на занятия и с инструктором плохое общение.От сюда вопросы. По каким критериям сейчас

Свершилось)

Так и хочется дописать -чудо...получил мой муж права, ну как права - временные, на 2 месяца выдали, потому что в нашей великой стране бланки закончились, и когда их напечатают неизвестно. Так и то

еще рекомендуем