7
24

Кто брал машину в кредит? на что нужно обратить внимание?

Кто приобретал машину в кредит? Что посоветуете? На какие моменты нужно обратить внимание? Я очень настороженно отношусь к банкам и знаю что у них там столько подводных камней, только и держи ухо в остро....

Комментировать от
или
  • ​Все верно, очень осторожно нужно подходить к данному вопросу, существует очень много уловок. Банки могут делать выгодные проценты, но если вдруг вы не выполните один из пунктов в договоре, могут быть наложены большие штрафные суммы, такие моменты банки любят скрывать за мелким шрифтом, главное очень внимательно читать договор, и ничего не подписывать пока досконально не изучите! Я тоже брал кредит недавно, очень много банков обошел, выслушивал их предложения, остановился на АвтоторгБанке, у них оказались самые простые условия, понятный договор, и низкий процент, можете ознакомиться:

http://avtotorgbank.ru/2010-07-03-15-39-32/-lmajor-newr.html, выплачиваю уже 3 месяца, все по договору, как и обещали!

• да, лучше всего взять потребительский кредит и гасить его так, как удобно без обязательств типа Каско )) а сумму взять среднюю, имея часть наличных, чтоб за машинку сразу внести​

• ну да, мы вот тоже подумали и решили подсобирать чуть-чуть, чтобы на первый взнос хватило, а потом уже платить ежемесячно по плану, так реально лучше будет)

• Лучше взять кредит наличкой в нормальном банке которому доверяете (явно не хоумкредит, ренесанс и русский стандарт и другие из этой серии)​ и с деньгами уже брать машину за наличку без всяких обязательств в виде каски, ожидания птс и прочей лабудени. процент будет выше, но эта переплата только кажется. на самом деле общая сумма возврата банку будет существенно ниже.

• Мы неделю назад взяли машину в кредит, обращать внимание нужно на всё. Изучать каждый пунктик. Желательно брать с собой опытного человека, который в этом хорошо понимает.

• Анастасия, та да, без опытного человека можно в такую халепу попасть что мама не горюй....эти банки, связываться с ними не хочется, но другого выхода нет((

еще рекомендуем