5
111

Муж тратит все деньги на машину

Недавно купили новую машину, и тут начались наши разногласия. Теперь почти всю свою зарплату муж тратит на машину, запчасти и прочие аксессуары. Хотя мы хотели ремонт сделать дома, поехать отдыхать и пр. Теперь все наши планы разрушились и мы сидим смотрим на эту машину! Моей зарплаты хватает только на мелочи. Как наконец-то объяснить мужу, что нельзя быть таким эгоистичным и тратить все деньги на свои увлечения?

Комментировать от
или
  • Машина у Вас новая, а вот где и как ее собирали (на каком заводе) это уже будет другой вопрос. Если часто ломается машина - это может быть причина в прокладке между рулем и сиденьем)))). У мня были некоторые трудности с моей машинкой, плохо заводилась. На СТО сказали что надо менять аккумулятор, и тут я нашла выгоду: купила аккумулятор для toyota здесь  http://akbmoscow.ru/filter/legkovye_avtomobili/toyota1/   и мне за старый аккумулятор еще скидку хорошую сделали.

• А машина не новая? Почему тратите деньги на нее? У меня в свое время был авто, новый пежо. И два  года ездила и проблем не знала. Мужчины всегда любят свое авто, но ремонт в приоритете.

• и меня это бесит. ладно. если не в ущерб семье...
        а когда вот так все -даже слов нет. я бы тоже сильно злилась средства из бюджета вон...

• Продайте машину обратно. Нет машины - нет проблемы.

Это у вас первая машина? Вобщем-то удовольствие это не из дешёвых, так что ищите компромисс .

• Да, меня это тоже раздражает. Очень много денег уходит на машину. 

еще рекомендуем