9
43

Папа не хочет покупать машину мужу.....

Дело в том, что мы с мужем (мы официально неженаты) живем у моих родителей. Я беременна, и на рождение малыша папа обещал подарить мне машину. Ну, он и раньше обещал, но теперь все так совпало))) Но я хочу, чтобы он подарил машину нам и записать ее на будущего мужа (я умею водить, но хотела бы чтобы водил он), а папа против!

Говорит - пусть сам себе покупает. Это машина для тебя и ребенка! Но ведь мы с мужем семья! Мне неудобно перед ним... А мама заняла сторону папы...

Как нам быть?

1. Папа прав

2. Папа несправедлив и просто недолюбливает мужа

3. Нужно отказаться от подарка, раз так

4. Пишите, что думаете!

Комментировать от
или
  • Знаете,что Ваш папа абсолютно прав!
    А "мужу" вашему перед папой удобнооо??????????
    Да, вы семья, но зачем машину записывать на вашего еще не мужа даже...Если Ваш папа все таки подарит вам машину, то пусть на ней ездит ваш муж ...в чем проблема то? почему принципиально ее записывать на человека, который потом с этой же машиной помашет вам ручкой...такое же тоже может случиться ...и как тогда кому будет "удобно" перед папой???

• Вот так вот Кира, насоветовали тебе!)
      Вопросов у тебя наверное, теперь больше чем ответов)...

• Папа прав! Чертовски прав! Вы сегодня с мужем и машиной, а через пару лет - ваш муж с машиной уедет к какой-нибудь шикарной штучке. Зачем вам это?)

• А откуда такое желание записать авто на своего гражданского мужа? Сейчас для того что бы водить автомобиль не нужна даже рукописная доверенность. . .

• Считаю, что отец прав. Во-первых, вы официально не женаты, во-вторых, ваш муж - взрослый человек и может сам себе позволить купить машину, да и разные ситуации бывают, нужно смотреть на жизнь реально.

• Конечно папа прав, он вам еще и не муж. Согласна с высказываниями ниже.

• Папа прав. Он машину вам обещал, Вам и подарит!

Мне кажется, что он против мужа, потому что тот ребенка сделал, до того как позвал вас замуж. Или вообще еще даже не позвал. 

• Папа прав. Сделайте доверенность на мужа, а машина пусть будет на вас. Мало ли вообще как жизнь сложится. Вы еще и не женаты.

• Так я не понимаю в чем проблема? пусть папа дарит машину тебе, а на мужа сделать доверенность и пусть ездит) Просто мужчины такие непредсказуемаые, вы еще и не женаты, понятно что любовь и все такое, но в жизни бывают разнеы ситуации! Я на сторне вашего папы!

еще рекомендуем