5
26

Мое первое ДТП

Все когда-то бывает в первый раз... Вот и я вчера впервые попала в ДТП, на второй неделе вождения... Мне в попу въехала Лада Калина. Сразу похвастаюсь - я не виновата, он сам пришел.)) Вобщем, ничего смертельного, но неприятно, конечно. Ждали ГАИ два с половиной часа... Хорошо что я без ребенка была, доча у бывшей свекрови на даче отдыхает, клубничку кушает. А мама вместо маникюра простояла на дороге... Эх....

Комментировать от
или
  • С почином вас, теперь вы опытный водитель. 

А вообще - ничего страшного, не переживайте! Со всеми бывает, даже опытные автомобилисты попадают в аварии. Хорошо, что все обошлось без травм. Я тоже пару раз попадала в такие ситуации на дороге, помог мне хороший автоюрист http://adv30.ru/ Рекомендую. 

• Конечно не ваша вина) даже если вы вдруг резко и внезапно остановились у него под носом)))ну документально вы в любом случае правы

• Все бывает, главное все обошлось и вина не ваша ) ) у вас какая страховка осаго?

• Главное, что с вами все в порядке. А каска есть у вас, у водителя лады? Как решили вопрос? Возместит ущерб? Сильно повредил машину?Вы небось испугались

• Вот я тоже хочу сдать на права, но меня пугает то, что вокруг меня будет много плохих водителей и даже если я буду соблюдать все правила, вот такой чудак может въехать в зад!!!  Хорошо что все без последствий! Страховка покроет ремонт?

еще рекомендуем