3
35

Неадекваты за рулем

Что меня дернуло в местные новости залезть, там такие страсти понаписали, бррр. Одна дама, в годах, решила "поучить" молоденькую автомобилистку за то, что та не пропустила ее с обочины на дорогу (пробка была большая и многие по обочине ехали), так ей этого мало показалось и дамочка, вооружившись битой, пошла громить машину девушки, потом к этой даме присоединился ее муж, и они на пару долбили по машине битами. fie.gif Я в шоке!!! Неужели жара людям мозги поплавила? Ну как так можно то, не звери же мы, в конце то концов. Будьте взаимовежливы, уступайте дуракам дорогу и пусть ваши автомобили будут целыми и невредимыми!!!

Комментировать от
или
  • Вообще баб за руль бы не пускали, друг другу дорогу не уступают, с битами ездят, машины бьют, хорошо хоть не с оружием, а то вообще застрелили бы.

• А при чем тут бабы? Вот мужчины тоже часто выясняют отношения. Я столько раз уже насмотрелась на всяких. Сама стараюсь всех пропускать по принципу: пусть жизнь его наказывает. мне до него дела нет. 

• при том, что по всем новостям и сводкам каждый день, женщины, женщины, то сбила, то наехала. То машину разбила, то вон битой побила. Я в этом вопросе категорична вообще, что нечего лезть за руль.

еще рекомендуем