10
44

Муж ругается, что я хлопаю дверью машины

Вы даже не представляете, из за чего у нас недавно случился нешуточный скандал! Муж разорался на меня из за того, что я громко хлопаю дверью машины..... Я делаю это не специально, стараюсь закрывать спокойно, как он просит, но иногда не получается..... Зачем орать и обижаться? Мне кажется, это такая мелочь.... Это всего лишь дверь, а я ему троих детей родила..... Вообще больше нет желания с ним ездить! Или я не права?

Комментировать от
или
  • Тоже моя извечная проблема))) то хлопаю сильно, то не закрыла))

• Хи, а мне папа сегодня сказал, что если я еще раз так хлопну дверью, то он будет меня тренировать на двери холодильника тихо закрывать)))  

• Думаю, дверь это просто инцидент, причина лежит глубже и вовсе не в машине, говорите с мужем больше о ваших отношениях.

• Так, а чего вы, взрослая женщина, никак не научитесь дверь-то тихо закрывать. Меня если честно это тоже раздражает, кааак хлопнут бывает. А для мужчин, машина - это же член семьи, иногда важнее жены.

• Для многих мужчин авто некое сокровенное, и если он трепетно относится к автомобилю, то конечно - хлопанье дверью для него нервы. . .

Проявите мудрость и постарайтесь аккуратнее быть с его "сокровенным". Попросите его научить Вас правильно закрывать дверь, создайте комфорт из этой не приятной для всех вас ситуации)

• Ой не могу! Вечно мы женщины этим прикрываемся, мол я ему детей родила) да не ему, а себе) пусть правда, вам дверь открывает),

• Хотя, знаете что, приучите его открвать вам дверь и закрывать ее за вами.

• да они все из-за этого ругаются. Я своему язык показываю. Для мужчин машина это что то прям не знаю...

• Иногда какой-то пустяк, это просто повод. А причину, нужно искать в-другом. . .

еще рекомендуем