Видеогид. 32 неделя. Будущий папа
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Беременность > Психология и эмоции будущей мамы > Видеогид. 32 неделя. Будущий папа

Видеогид. 32 неделя. Будущий папа

24 января 2012, 15:44
20

Беременная женщина особенно нуждается в поддержке и внимании своего мужа. Как будущему папе помогать своей любимой?

Добавить комментарий
Комментарии
7
  • 1 24 янв, 16:21

    Да, поддердка папы очень нужна при беременности. Вдвоем легче все переживать.

  • 2 24 янв, 21:59

    Повезло с таким мужем. Мой работал днями-ночами, я его и не видела. Но зато когда родился сын, начал помогать, т к был в отпуске. а сейчас мы уже  и сами хорошо справляемся

  • 3 25 янв, 08:52

    А я каждый вечер разговаривал с малышом...и так приятно было когда он стал движениями отвечать мне.

  • 4 26 янв, 05:05

    Такие хорошие видео, мы все вместе с мужем смотрели. А тут он прям вест расплылся по дивану)))

  • 5 26 янв, 13:11

    Мне мой любимый очень помогал, поддерживал, в последние месяцы обувь надевал))) И вообще был очень заботливым.

  • 6 29 янв, 12:05

    Блин, я честно стараюсь быть заботливым и проявлять любовь. Но иногда уже сдают нервы! А ведь впереди еще почти половина беременности!!!

  • 7 31 янв, 02:28

    Очень хорошее видео! Когда придет время, нужно пересмотреть обязательно вместе с мужем :)