32
161

Как не нервничать по пустякам?

Расскажите,как вы справлялись со своими нервами во время беременности?Или только одна я такая истеричка?То всех люблю и обожаю,а через пол-часа весь мир ненавижу...От успокоительного меня жутко тошнит(((

Не хочется конечно так нервничать,но порой кажется что я никому не нужна и никем не любима((

Комментировать от
или
  • а я не волнуюсь по этому поводу)какие есть эмоции такие и выплескиваю,держать их в себе не получится,да и в общем наверное не зачем))хочется позлится -злюзь,так-же и спихо и с весельем

• Сейчас вы нервнячаете из-за гормонального фона своей беременности. Это может продолжаться всю беременность. О том как вы думаете -"НЕ НУЖНА", "НЕ ЛЮБИМА" - это все наши женские предрассудки !!!! Все вас ЛЮБЯТ и ЦЕНЯТ!!! Просто женская психология работает в другую сторону, нежели чем мужская. Смужем можно всегда поговорить, он поймет. Но если у него, какие то проблемы - это будет сделать сложно.  А мой вам совет, который мне дала моя бабушка - Подойдите к зеркалу, покривляйтесь как дитя!!! Да, да,да именно так, все как рукой снимет!!! И вы несомненно забудите о том кто вас обидел, и что весь мир злой))) А останетесь только в пазитивном настроении!!! И сразу покажется, что мир добрее!!! 

• нужно попробовать))) потому что мужчинам иногда тяжело что-то объяснить

• Мужчины разные, как и женщины))) немножко хитрости, побольше улыбок!!!

• Да я это понмаю конечно. но чаще я к мужу подход ищу, чем он ко мне.

• Елизавета, вот мы тоже сегодня поругались, и все ппц, я его ненавижу не хочу что бы он вообще рядом был,а он просто лег молчит и все пофиг ему ,  а может это мне так кажется конечно, плачу весь день, до мамы сходила уже, он даже не переживае куда я в истерике убежала!((( Сейчас пришла опять лежит(((И ни чего, не ласкогово слова ни чего((( И это из за какой то ерунды, мы с утра обсуждали характеристику имен)) И как быть в таком случая, он меня сейчас бесит не могу(((Вещи собрать пускай к маме валит((((diablo.gif

• мужчины наши видимо привыкли, что под них подстраиваются, а не они под нас.

•  вот  он со мной не разговаривает уже два дня, ни че не ест, я тоже не хочу с ним общаться , посмотрим что будет дальше, просто я всегда раньше первая подходила , а сейчас мне пофиг(diablo.gifзлая я

• Меня все-равно на долго не хватает, желаю терпения)))

•  померились))))Ходили на узи остались в большом восторге, милый просто сам на себя не похож, такой какойто не такой, так даволен))) Все у нас хорошо, меня тоже на долго не хватает))))

• Ну и правильно! не надо нервы свои тратить на эти мелочи...

• ) А все таки какже не нервничать по пустякам?Очень интересно, кто чем справляется?

• Я так думаю. что все понимают, что это пустяк, но не нервничать не могут rofl.gif

•  вот это точно это все гармоны, гармоны))rofl.gif

• Это точно, от нх нкуда не деться,а мне сегодня подруга сказала. что я подобрела. так что видимо все пошло на спад.

•  Это очень хорошо)))

• Главное потом опять не стать мегерой, как меня мама иногда называет mosking.gif

• а что пускай терпят)))) Не все нам мучиться,Это общее дело)))

• Мне кажется, от своего характера я больше всего и мучаюсь..мужчны вообще легко уходят от разговора и ответственности...

• У меня тоже бывают истерики. Особенно под вечер. Довести до слёз может что угодно. Недавно муж довёл- ревностью к моему другу детства ( он у нас на свадьбе даже был - шафером). Дело в том,что муж сейчас в другой стране. А мы с другом пошли в кино. Муж уже потом сказал,что ему это не понравилось. Типа это как свидание получилось. Вот и не понимание довело до слёз. А вчера моя собачка написала на кровать. И главное ему уже полтора годика. Он знает где нужно ходить. Вот меня это так расстроилло, аж до слёз. 

• Ой. не говори, сам понимаешь, что это мелочи такие. а не можесь себя держать в руках-расстраиваешься.

• Моей тоже полтора, и она написяла примо мне на подушку. Летала по квартире, совершала виражи. Мне легче стало.

• Один мой знакомый увидев меня в истерика сказал:

- Света, подними правую руку вверх, 

- набери полную грудь воздуха,

- резко опусти руку вниз 

- и скажи "Да пошло оно все!!!!!!"

помогает. Проверено

• Это правильно, главное- разрядить обстановку, просто мой муж в такие моменты наверное даже боится меня затронуть...а зря.

• он может думает что все мужчины когда злые их лучше не трогать. женскую психологию читать им надо....

• Да я сама себя боюсь иногдаgirl_witch.gif

• ооой,как же мне это знакомо)))я никак-обычно довожу мужа и птом уже он выкручивается)))в конце концов ребёночек не только мой))

еще рекомендуем