2
19

Вы купили банты первоклассницам?

Моя сестра говорит, что я старомодная. Но, мне очень хочется купить банты или красивые ленты для племяшки. В прошлом году, на 1 сентября у нас был пучок с красивыми шпильками. А все детки были с бантами и лентами. Так красиво, празднично это выглядит. А моя сестра считает, что это прошлый век. Но, ведь сейчас столько красивых вариантов. И ленты на любой вкус, и резинки...и банты. Как вы считаете? Кто из вас заплетает в косы ленты или использует банты?

Может хоть так я убежу ее, что я не старомодна в своих взглядах и она все таки согласится на бантики для племяшки. Очень хочется, чтобы у племяшки остались фотки с бантиками в косичках. А может и правда это лишь мне нравится.

Комментировать от
или
  • Найдите в интернете фото или видео с прическами для девочек именно с лентами и бантами. Они и правда очень красиво выглядят, мне всегда нравились такие прически, но моя  дочка уже выросла из бантиков, хотя на майскую фотосессию делала "корзиночку", с пилоткой очень эффектно смотрелось.

• И мне нравится очень, когда девочки с бантами. У нас на линейке всегда выгоднее смотрятся те,у кого красивые белые банты, а вот те мамы которые "из модных" делают прически, шпильки, гульки, косы плетут и укладывают - все равно не то! Хотелось бы к мамам девочек обратиться! Успеют еще ваши красавицы с прическами походить, а вот бантики, увы, не оденут)))

еще рекомендуем