Здоровье и питание
15
27
А ваши школьники завтракают?

Вот сколько помню себя, ну не могла я завтракать утром, тормозок в школу не брала, так что получалось, что первый прием пищи у меня был около часу дня, когда из школы приходила - это не правильно

51
34
Дети и МакДональдс

Во всех школах начались каникулы и понятно что в этот период взрослые хотят как-то разнообразить культурную программу детей.Но вот я не понимаю того что, детей водят в МакДональдс, т.е. это

16
24
Что дать с собой?

Что ВЫ даете ребенку в школу , на завтрак или обед ? Подскажите,я даю бутики , но уже как то надоело, хочется чего нибудь новенького и необычного.

Ест всё, что не приколочено ))

Моей дочурке 12 лет и у неё начался период активного роста. Ест много и часто. Раньше капризной была в еде, а сейчас кушает замечательно. И в школе, и в гостях, и конечно же дома. У неё 2 завтрака, 2

3
3085
9 лучших перекусов для школьника

На этой неделе дети снова вышли в школу после осенних каникул, и правильное питание дома сменилось нерегулярными перекусами в школьных буфетах, где ребенок лучше купит шоколадку, чем съест тарелку

0
37
Бесплатное питание в школе для тех, кто имеет хронические заболевания.

А все ли знают, что если ребёнок имеет хронические заболевания ЖКТ и стоит на учёте в поликлинике, то ему полагается бесплатное питание в школе? Мы об этом узнали только в 9-м классе. Нам врач ни разу

еще рекомендуем