4
34

А что подарить учительнице на 1 сентября?

Девочки, скоро ведь сентябрь. 1 сентября. Оно уже так близко. Вот и пролетело лето. Вроде 3 месяца, а как будто один день. Не успели насладиться мы что-то летом. Вчера задумались. Что подарить учительнице? Стала сегодня звонить по нашим друзьям, всем еще не до этого. А я хочу заранее купить подарок. Цветы банально и не интересно, конфеты тоже не хочу, а что-нибудь такое для души, для себя. Может чайный или кофейный набор, может творческое что-то. Посоветуйте пожалуйста, что вы дарите учителям? Как относитесь к подаркам и какая сумма у вас уходит на подарок? Вроде хочется что-то символическое, но символично не дешево.

Комментировать от
или
  • Сестра рассказывала, что в конце мая классный руководитель их класса сказал купить проектор и сказала даже где https://www.officemag.ru/catalog/88199/ А на будущие праздники учителя будут докупать необходимые комплектующие. Проектор и все к нему дополнительное будут использовать в классе. Классная сказала, что ей личных подарков не надо. Пусть лучше что-то после их класса останется будущему поколению.

• Я не понимаю,зачем так все усложнять.....Все будут дарить цветы, а вы хотите прям выделится....Зачем?! Можно букет из конфет сделать......или торт на всех ....

• Вы не хотите дарить цветы и конфеты, но думаете о подарке, который будет дешевый. Такого не бывает. Ну подарите ей набор мыльным, типа шампунь  гель для душа. Ну а цветы-это святое))

• Никогда отдельных подарков учителям не дарили, цветы и всё. А на праздники уже из родительского комитета сумма бралась.

• Мы дарим цветы от класса, родительский комитет собирает деньги на праздники. А от себя я дарила в прошлом году букет из конфет. Одна знакомая мастерица делает обалденные букеты, на любой вкус и кошелек. В этом году я нашла набор мыла ручной работы, с надписями, красиво оформленное. Мне кажется и от души, и не банально.

еще рекомендуем