6
20

Как быстро растет моя дочка!

Не успела я оглянуться, как моя малышка стала совсем взрослой! Ей уже 11 лет! И вот мы готовимся с ней к 1 сентября, думаем что она оденет, какую прическу сделает, а еще она меня уговаривает, что я сделала ей легкий макияж! Я конечно понимаю, что очень рано ей еще красится, и конечно же я не разрешу ей делать макияж,но решила найти компромисс и мы купили ей блеск для губ, почти прозрачного цвета! Она такая счастливая была!

Ох, представляю, что меня ждет впереди! сколько косметики, украшений и различных аксессуаров нужно будет ей покупать!facepalm.gif

Ей всего 11 лет, а она у меня уже такая модница) наверное пройдет пару лет и я не смогу уже ей запретить красится! Девочки такие девочки!!! girl_dance.gif

А вы в каком возрасте начали делать себе макияж?! Я первый раз накрасилась, наверное лет в 18)) А сейчас заходишь в школу, а там старшеклассницы при полной боевой раскраске!!!

Комментировать от
или
  • Да, сейчас в школе конечно ученицы и одеваются Мама дорогая! А макияж в школе нужно запретить обязательно! Я начала квасится только в институте уже. И то чуть тушью и светло розовой помадой.

• Я начала красится в 9 классе. Губы блеском и немного туши на ресницы. Но сейчас в школе явно перебор с макияжем у школьниц. Это уже проблема.....

• Лет в 14 накрасила глаза. потом был скандал с папой. Тайком в школе красила ресницы, перед тем как зайти домой умывалась Потом лишь на выпускной )) даже сейчас отец вощмущается на счет макияжа моего, и то я не броско, а сестра в полной боевой и хоть слово.

• Да, девочки сейчас начинают краситься очень рано! я вот вообще бы не красилась, так не хочется)) о и когда крашусь так слегка, реснички)

• Меня подружки накрасили в 10м классе) ) потом пару лет диких экспериментов с тенями и помадами, всех цветов радуги) ) )

Потом лет 10 вообще не красилась) и скйчас уже после 30ти начала более менее адекватно наносить макияж) тон, реснички, натуральных оттенков помада) )

А доче сейчас на 6 лет подарили набор детской косметики. И что меня радует, что все оттенки очень светлые, пыльные. То есть невозможно накраситься как клоун как не старайся) ) )

еще рекомендуем