Зачатие вне закона - Телегония
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Планирование > Планирование беременности > Зачатие вне закона - Телегония

Зачатие вне закона - Телегония

20 марта 2012, 11:43
Просмотров: 1

Комментариев: 3

Передача посвящена размышлениям об эффекте телегонии и законах Ритта. Все-таки мне кажется, что телегония - это лженаука. Хотя, если это будет способствовать тому, что люди не будут вступать в беспорядочные половые связи, то в этом только плюс.

Комментарии
3
  • 1 20 мар, 20:51

    Я об этих науках вообще ничего не знала и не слышала. Интересный видео сюжет. Очень познавательный.

  • 2 20 мар, 20:55

    А я слышала о таких случаях. Далеко ходить не буду, у моей подруги у бабушки первый муж был удмурт, но у них дети не получались. А потом она вышла замужж за руского. И родила она ускоглазого малыша. Вот и не верь после этого в генетику.

  • 3 5 апр, 20:23

    Все-таки, мне кажется что такое возможно, однако, действительно, если в женщине оставлен генетический материал. А если все-таки связь была защищенной, то нет.

    Вообще тогда получается, что даже целоваться нельзя, ведь слюна - это тоже генетический материал, а во рту, например, могут быть и микротравмы. Попадая в кровь, генетический материал тогда способен был бы накапливаться в женщине.

    Вот что на это бы сказали генетики???