Средство от комаров для детей: какое эффективное?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Здоровье и питание > Лекарственные препараты и народные средства > Средство от комаров для детей: какое эффективное?

Средство от комаров для детей: какое эффективное?

11 июня 2013, 17:46
138

 

Мамочки, вот пришло тепло и вместе с ним прилетели комары. Как Вы спасаетесь от них, какое средство от комаров для детей используете?

Средство от комаров для детей: какое эффективное?    фото 1

Я уже жаловалась, что прошлой ночью дочку покусали комары. Сегодня включила фумигатор. Вроде больше укусов не было. Но я слышала, что он очень вреден для здоровья, особенно для детского. Так ли это?  Да и действует только в помещении. А на улице, что делать? Я покупала в прошлом году (когда ездили на море) средство от комаров фирмы Чикко. Мне оно понравилось, но не будешь же каждый день брызгать ребенка перед улицей.  Или так можно? Как Вы делаете?

А еще я слышала, что появились какие-то браслеты от комаров. Кто-нибудь ими пользовался? Они работают? Эффект есть?

Ну, честно, кажется, что в этом году прямо какое-то нашествие комаров, в прошлом у нас такого не было.

Девочки, расскажите, плиз, какое средство от комаров для детей используете Вы?

 

Комментарии
1

Авторизируйтесь
  • 1 30 июн, 14:14

    Есть прекрасный экстракт Хвойный. Разводите его в водичке и смазываете открытые части тела ребёнка. Комары нелюбят запах хвои и на пушечный выстрел не подлетят к вашему малышу. И препарат натуральный, никакой химии и соответственно вреда здоровью. А укусы комариные желательно сразу смазать соком щавля или петрушки :), природная скорая помощь.