Загородная жизнь
Я здесь:
5
272
Как провести газ на улице?

Поселок, в котором живут мои и мужа родители частично газифицирован. На улице , где живет свекровь, газ есть, там люди скинулись и провели его. А вот на улице, где живет моя мама в основном пенсионеры

31
79
Нужен ли на даче душ?

У родителей мужа есть дача. Дача находится почти возле речки. Метров 100 идти. Это и не расстояние даже))) А вот душа на даче у родителей нет. Типа: а зачем он нужен, если речка есть? Вот пыталась я

8
89
Биотуалет на даче.

У нас на даче пока ещё удобства на улице, и меня это очень напрягает. Сделать туалет в доме нет возможности сейчас. Задумались о биотуалете. Это вообще удобно? У кого есть биотуалет на даче и в

0
141
Фикус лировидный – яркое украшение для декора интерьера

У нас наиболее популярен фикус каучуконосный или бенджамина. Однако сейчас большинство модных дизайнеров делают ставку не на эти виды известного растения, а на фикус лировидный. Этот подвид домашнего

2
698
Софа на дачу своими руками

Украсить дачу можно не только декоративными скамейками, фигурками, но и более оригинальными вещами. Декоративная софа из паллета – идеальный вариант для отдыха. Такую мебель можно расположить на

0
305
Душ топтун

  Многим дачникам знакома проблема нормального водоснабжения.А как хочется после тяжелого трудового дня в огороде наконец-то смыть с себя всю грязь и пыль))Ну согласитесь,греть воду,и черпать

еще рекомендуем