Загородная жизнь
Я здесь:
2
20
Как лучше строить баню?

Собрались мы тут на участке у свекрови построить баньку. Муж кричит — мы с папой сами построим, чего тут делов-то. А я вот что-о не уверена, что это хорошая идея, мжет, лучше пригласить

35
240
наша банька

Вот девочки как обещала фото нашей построенной этим летом баньки. Тут конечно еще фотки почти готовой бани. Но уже всё ясно и понятно.это вид с улицы.предбанниквход в мойку.вот и сама мойка.полог на

7
205
Садовый мангал

Сегодня охотники за металлом обнаглели настолько, что зимой залезают во дворы и воруют оттуда мангалы, если эти мангалы сделаны из железа. Именно поэтому стоит ставить основательный кирпичный мангал

0
506
Как построить дом для хоббита

Этот домик обеспечит прохладу летом и тепло зимой. Его можно использовать как кладовую или погреб. Дом построен из мешков с землей. Основанием дома служит траншея наполненная щебнем. Чуть меньше

18
26059
Самые необычные дачи
В одном из дачных поселков в Украине можно увидеть очень необычный дачный домик, выполненный в виде сферы! Выглядит он весьма необычно и интересно.

Многие дачники вполне довольны своими простыми домиками, которые устраивают их целиком и полностью. Но есть и те, кому просто хочется жить не так как все, сделать свою жизнь более яркой и необычной

7
9968
Камин своими руками из картона

Может быть, у вас есть загородный домик, где можно поставить камин, но пока нет возможности. Поэтому я предлагаю вам сделать камин своими руками из картона, который пусть и не будет греть по

0
72
Экодом на дереве

Канадский изобретатель Том Чадлейг давно задумывался о создании уникального жилища для жизни на природе. И в результате сумел создать потрясающий экодом на дереве. Постройка представляет собой

1
66
Экодом для загородной жизни

Полная отрешенность от шумного мегаполиса ради природных благ – одна из идей талантливого американского дизайнера Кимбер Рид. Созданный ей экодом поистине напоминает райский уголок, где можно

еще рекомендуем