5
293

Как провести газ на улице?

Поселок, в котором живут мои и мужа родители частично газифицирован. На улице , где живет свекровь, газ есть, там люди скинулись и провели его. А вот на улице, где живет моя мама в основном пенсионеры и вряд ли кто-то располагает такой суммой, чтобы газ провести.

Вот и думаю, а если я одна решу его провести, например, ну или нас будет человек 5 от силы, это вообще возможно? Или сумма выйдет космическая?

Комментировать от
или
  • ой космическая!!!! мы вели газ 3 с половиной года назад и только нашему двору это обошлось примерно 15-17 тис грн.наведу ещё пример. этой весной мы узаконили газовую колонку за 1500 грн, мы ещё тогда возмущялись ценам потому что саму колонку купили за 1400грн. По истечении 4мес наши соседи узаконили такую же колонку за 4000 грн!!!​ Я в шоке!!!  куда мы катимся! явно не в евросоюз!

• ну вот и все, в таком случае мои мечты о газе так и останутся мечтами(, родители в жизни не согласятся столько заплатить.

• но почему сразу падать духом, ты поузнавай может твоей маме разрешат врезку с соседней улицы. да, это тоже денег стоит но за спрос же не бьют. Также узнай расценки газового хозяйства на всё это дело, просто (не припомню с кем) недавно был разговор в ходе которого выяснилось что это у нас такие расценки а вот в Днепропетровске и в близь лежащих районах намного меньше

• Вик, да в том то и дело, что это я хочу, а им с папой и так все нравится. Хотя если бы все проводили, то и они бы провели. а так они просто не захотят возиться. Я их знаю...

еще рекомендуем