​Хвастаюсь: мои суккуленты!
Я здесь:
6
57

​Хвастаюсь: мои суккуленты!

Вот такая красота растет у меня в широких контейнерах на грядках!  В этом году суккуленты посадила в первый раз – думала, ничего не выйдет, так как они бывают капризные – по крайне мере, мне так говорили, но вот какая красота получилась! Даже и не ожидала, честно! Девочки, кому интересно: самое главное – правильный уход! Солнышко они любят и водичку любят, причем и одно, и второе – как можно больше! Не слушайте, что суккуленты, как и кактусы можно вообще не поливать! Не правда это, они, как и все живое, очень ценят и любят влагу! Еще земля должна быть 50/50 смесь песка и земли. Можно купить специальную почвосмесь для кактусов – тоже подойдет. 

​Хвастаюсь: мои суккуленты! фото 1
 
Комментировать от
или
  • Какая красота, мне кажется, такие цветы замечательно подойдут к альпийской горке, я как раз искала такие. Скажите, а насколько эти цветы прихотливые?

    • Какое название необычное! А погоду какую они больше любят где тепло или нет? а к солнцу как относятся?

      • Очень красиво рассажены! у вас явно есть вкус.

        • Неужели в первый раз посадила и такая красота сразу получилась? А что, этим растениям нужны специальные лотки? А в обычных горшках их можно выращивать? И какие разные все. Это они такие разные выросли, или вы несколько сортов посадили? А сколько они росли прежде чем такими стать?

          • Какая прелесть! Очень красиво! Дизайнерский подход у Вас, оформление просто супер! Они еще разного размера и цвета, всегда любуюсь такими красотами) Вы большая молодец!

            • Привет,Нина! Красота у тебя!!! У меня тоже есть,они совсем не капризные,по крайней мере у меня так...
              У меня они ещё и в рост идут,в высоту,у тебя такого нет?

              еще рекомендуем