9
32

пахнет из раковины что делать?

Переехали в съемную квартиру и у нас появилась некоторая проблема, поставили раковину на кухню, появился запах канализации из трубы! Пахнет не очень то приятно я вам скажу. Наливала уже  "Доместос" на ночь. Все равно запах есть, не очень сильный, но чувствуется. Пока бежит вода, запаха нет. Что делать? Кто сталкивался с такой проблемой? Чем спасались?

Комментировать от
или
  • Да, очень на засор похоже, причем он может быть и не у вас, а у соседей ниже. Лучше слесаря вызвать, он лучше в причине разберется и ему проще всё исправить. Но вы не очень то увлекайтесь с залитием всякой химии в трубы, у так так родственница в сливе дыру прожгла.

• Засор наверное где-то образовался. Надо трубы прочистить.

• Лучше вызвать сантехника. Потому что, это может быть серьезная проблема. А вы у хозяина не спрашивали? Может он перед вашим приходом тоже залил раствор и не пахло поэтому.

• это скорее всего засор в трубах ну или полная канализационная яма по этому и идет вонь в дом 

• надо хорошо прочистить трубы, видимо где-то засор. Или разберите трубы, мы так делали сантехник приходил все разобрал достал мусора кучу, хотя вода не застаивалась и проходила

• Маша вопрос: вы когда заехали в эту квартиру там раковина стояла? Или ее не было и поэтому вы поставили новую? Я к тому, что если раковина стояла и запах не было, а он появился только после того, как вы поставили новую. То это возможно это плохая изоляция коле или сифона при сборке?!

• МАша, у меня муж раскручивал трубу и чистил. Вам тоже надо, там может быть что угодно, что даже ни Крот, ни Доместос не помогут.

• Доместос это так, для профилактики, если сильный запах, то я согласна с Маргаритой, нужно что-то посерьезней, попробуйте залить кротом, а лучше вызовите сантехника, пусть он вам все прочистит как следует!

• Залейте крот или тиррет, прочистить сифон возможно надо , доместос не поможет

еще рекомендуем