8
30

Как вам такой поворот событий?

Девчонки, я честно до сих пор в недоумении....Переписывалась недавно с подругой, она сообщила, что в отпуске и собирается ехать в Грецию со своим молодым человеком, они уже год встречаются, правда вместе не живут...

Тут разговор зашел о материальной стороне поездки, и тут она мне сообщает, что каждый полностью платит сам за себя. Для меня это очень странно, все-таки уже отношения долгие, а тут парень говорит "плати за себя сама". Мне мой любимый никогда себе такого не позволял, когда мы еще были не женаты.

А вы как считаете? Или это стало нормально в современном мире?

Комментировать от
или
  • И мне кажется, что мужчина должен быть джентельменом) а тут такое!!!9(

• Я так поняла, что совместного бюджета нет  у них....Поэтому, что платят пополам это вполне нормально, тем более, что сейчас и так все дорого

• А для меня тоже странно, я считаю, что мужчина должен оплатить поездку, а карманные расходы можно уже как-то вместе распланировать

• ну да в современном мире это норма, если она как состоявшаяся личность может платить сама за себя, почему бы и нет? Заодно и парню сразу будет видно халявщица она или нет

• Если бы на месте парня был мой брат или близкий друг, я бы сказала, правильно, этих подруг будет еще столько впереди, пока всех свозишь отдохнуть - так и обанкротишься))) А вот если бы на месте девушки была я или моя сестра/подруга, то я конечно же возмущалась бы по поводу: во мужики пошли - одни жлобы))))

• Действительно, а что в этом такого? Нынче не дешево ездить отдыхать. Если бы они жили вместе или пожениться собирались, тогда да. А так, никто никому ничем не обязан. В кафе же он платит за нее? Подарки дарит?

• А что в этом такого? поездка эта все таки не копейки стоит.

• Нормально как по-мне. Они тем более вместе еще и не живут. А в Грецию ехать дорого, а если он не миллионер? Лишь бы подругу это устраивало.

еще рекомендуем