25
668

Если хочется определенных продуктов

Нашла вот интересное определение своих вкусовых пристрастий. 

null
Комментировать от
или
  • Вот уж какая табличка интересная ,особенно напится и накуриться ,это просто белка не хватает)))))))))))

• smile3.gif пора на орехи переходить или рыбу. Зачем же один хлеб есть, вредно для желудка.

• Это мой наркотик прямо!!!Я орехи не люблю.К рыбе раснодушна..А вот хлеб в тостере(((Плакала фигура cray.gif

• Видимо у меня конкретный недостаток азота.Я один хлеб жру cray.gif

• Не знала, что у меня нехватка триптофана и тирозина! Так вот почему мне постоянно хочется есть!!!

• Хороше, теперь понятно почему я периодически на шоколад набрасываюсь.

• Очевидно, мне нужны семечки с фруктами. Сладкое готова есть сутками!

• Как интересно. Надо будет обратить внимание на свои желания.

• Прикольная таблица, много узнала интересного. Может воспользуюсь, а то частая нехватка у меня чего либо. 

• интересная табличка , оказывается все очень просто объясняется желание напиться и накуриться))))))))))))))))))))))))))))

• Здорово, а Мне частенько хочеться шоколада, только Я думала что это гимоглобин понижен)))

• Ага, ведь и не проверишь. Зато можно оправдываться, что вот я хочу много есть совсем не оттого, что я просто люблю пожрать, а у меня, бедняги, просто нехватка триптофана. Звучит же smile3.gif

• facepalm.gifДействительно, как я об этом раньше не подумалаdrinks.gif

• Спасибо за полезную статью) А ведь и правда, это не то, что нам просто хочется там чего-то - это организм нам говорит, мне нехватает там того-то, быстренько ешь)

• Давно уже видела эту табличку, но почему то не верю в ее правдивость)

• А вот когда пива хочется,что это значит?

• Ой, отличная табличка...вот иногда как захочется чего-то и не знаешь почему...а теперь вот буду смотреть в чем причина моих вкусовых пристрастий.

еще рекомендуем