Скажите, нормально тырить из магазина примотки акционные или недостающую деталь?
40
38

Скажите, нормально тырить из магазина примотки акционные или недостающую деталь?

Хотела взять малой на будущее резиночки в упаковке по акции в АТБ , принесла на кассу , кассир пересчитала трех не хватает . Ну , что за народ такой .

Или знаете в журнале " Юная Леди " продавались подвески такие вот с Енгри бёрдс :

Скажите, нормально тырить из магазина примотки акционные или недостающую деталь? фото 1

Уж очень я такую хотела ,так вот со всех журналов в маркете их по вытягивали ! Просто наглым образом понадрывали край упаковки журнала и забрали . Я честный гражданин ,заплатила в киоске 16 грн . 

Или акционные отмотки ,никогда их нет - остаются только ленточки со словом акция , которую кто то уже отработал!!!! 

Комментировать от
или
  • Я не раз сталкивалась с таким, повозмущаюсь сама себе и все! У меня и в мыслях никогда не возникало, что-то красть!

    • ​отвратительно как!!!!! Фу. Я тоже честная. Некоторые тащат из отелей мыло и тапки а я дажеипредставить не могу себе этого. Ужасно!!!!!

      • ОтRaЖени€ V ZerkaЛе *, да это ужасно! У меня есть такие знакомые..это отвратительно!

      • ОтRaЖени€ V ZerkaЛе *, у меня такая знакомая есть. И работает она ... в суде. А тапочки, полотенце и халат из Турции спёрла(((

      • ужасно! Вот тебе и пример работника суда))))))

      • ОтRaЖени€ V ZerkaЛе *, ага. Это наверное у нашего народа в крови и место работы тут не причём.

      • ОтRaЖени€ V ZerkaЛе *, ну забрать тапки в отеле это не кража, ведь они одноразовые и всеравно после тебя их выбросят. Я вот в одном отеле забрала тапочки домой, они такие прикольные были, как память будут. Что тут такого?

      • У тебя в гостях ничего не берут себе "на память"? А что тут такого? Пришли к тебе гости и прихватили тапки или вазочку "на память" а то вдруг не позовешь а тут вот сувенир)))))))))Они тебе все равно не нужны.  Лер это элементарные правила этикета не брать в гостях ничего. Даже одноразовое. Оно на то и одноразовое чтобы им пользоваться во время пребывания в гостях и в индивидуальных упаковках чтобы показать что им никто не пользовался до тебя и после тебя никто не будет пользоваться. Мда..... А потом славяне удивляются почему их нигде не любят. 

      • ОтRaЖени€ V ZerkaЛе *, ну пристыдила меня, может и не буду больше такого делать, но сделанного не исправишь)))

      • у меня такой цели не было. Но на самом деле все так как я написала. Ты же в гостях в другой стране. Зачем же так с хозяевами....

      • ОтRaЖени€ V ZerkaЛе *, ну да, с хозяевами так нельзя, а то еще не пустят в следующий раз)

      • я бы не пустила)))) В любом случае это вопрос воспитания.

      • ОтRaЖени€ V ZerkaЛе *, ну а с другой стороны, они такие деньги дерут за гостиниц, что тапки могут быть маленьким бонусом)))

      • бонусом? С чего? Модет они что-то должны? Ты приезжаешь к ним они тебе предоставляют услуги какой бонус??????? Не устраивает не покупай тур. Они оказывают услуги в соответствии с заявленным сервисом и ты это оплачиваешь. Я же говорю остальное -вопрос воспитания. ( дааааа уж.....я была дугого мннния о своих форум-оппонентах)

      • ОтRaЖени€ V ZerkaЛе *, у тебя ничего не случилось? какая-то ты злая сегодня и во всем подвох ищешь) Я просто пошутила, ну какой бонус, хотя я вот хожу сейчас дома в этих тапочках и так мне они душу греют, вспоминаю про отдых))))

      • я просто крайне негативно отношусь к людям которые что-то где-то берут в отелях в том числе. Это еще раз говорю недостаток воспитания это воровство и не иначе. Это собственность отеля в любом случае. Это просто не красиво и отсутствие этики элементарной. Для воспоминаний привозят сувениры из сувенирных магазинчиков,а не воруют дешевые тапки из номера подтверждая таким образом мнение иностранцев о славянах.

      • ОтRaЖени€ V ZerkaЛе *, мне кажется что иностранцам пора дарить славянам тапки в гостинице, так воровства не будет)))

      •  mosking.gif ой девки ,я не могу ))) Лерка , может тебе еще и ключи от дома?))))))))))))) иностранца )))

      • не ну ключи не надо, что мне с ними делать, а вот тапки и мини бар бесплатно, я бы не отказалась))

      • а что мини бар платный нынче?????

      • по моему пора славянам начать лечить клептоманию и почитывать этикет почаще. В бизнесс классе Трансаэро пассажирам дают тапочки и никому не приходит в голову взять их себе на память. Еще раз из-за вопроса класса и уровня людей и воспитания. Перелет не дешевый но почему то никто себе не жаждет в качестве бонуса ничего. 

      • ОтRaЖени€ V ZerkaЛе *, Оль, ну может в чём то ты и права, но тапки одноразовые ты как бы оплатил и как бы имеешь на них полное право... Ну если порассуждать ЭТО я рассуждаю, ты ж когда выпиваешь кокаколу из магазина не относишь им бутылочку обратно... Собствеенно если изпользуешь шампунь который в номере ты же не бежишь на рынок не покупаешь чтобы долить туда шапмунь. НЕт я полностью согласна с тобой на тему того что стырить халат или полотенца которые отправляются в прачечную, но тапки это как пластиковый стакан в отелях, и какия разница Кинула бы лера их в урну или забрала себе. 

      • ну не совсем. Просто вот как я рассуждаю -это как надо опуститься чтобы забрать с собой одноразовые тапки? Это насколько у человека все должно быь хреново чтобы оплатить тур в 50-60 тысяч рублей и вцепиться в ТАПКИ или мыло??????? Это смешно. Ну ЗАААЧЕЕЕМ? Люди с говном что ли не расстануться тащить ТАПКИ домой как сувенир это пипец! Давайте оставлять экзотические гондоны после использования в память об удовольствии. Камешки после талассо-терапии тырить. Ну я так грубо конечно но это для меня на одном уровне по ужасу. В этот раз в отеле в моем номере не было пляжной сумки. Ее спиздили русские выехавшие за день до меня (портье сказал) Я заявила на ресепшен что сумки нет и нет блокнота с ручкой с логотипом отеля. Ибо когда уборщик придет после меня я не хочу чтобы меня считали очередной русской воровкой как предыдущих. Все эти вещи учитываются и гости заполняют по отъезду анкету обслуживания. Мне не хочется оставлять о себе негативное мнение. И мне не наплевать что обо мне подумают там. Дело не в том что тапки выкинут а в том чтобы оставаться воспитанным человеком потому что только русские и украинцы воруют эти несчастные тапки а весь мир над ними смеется за это. Потому что это смешно и глупо. 

      • конечно платный, ну разве что бутылочка воды и кофе чай бесплатно, и то не во всех отелях( Так что за все нужно платить)

      • ОтRaЖени€ V ZerkaЛе *, ну вот приципилась ты к этим тапочкам, та ничего тут такого нет, мне кажется сами иностранцы не так к этому относеться серьезно как ты)

      • да прицепилась потому что ты показала свой уровень воспитания. Я жила за границей и очень часто езжу в разные страны вижу и слышу что и как говорят благо языком владею свободно. Дальше даже не хочу с тобой продолжать разговор на эту тему. 

      • у тебя неправильно знаки расставлены. Нужно было написать: И ключи от дома И иностранцаmosking.gif А чё, классный бонус!

      • ОтRaЖени€ V ZerkaЛе *, а мы Трансаэро летали, так сыну рюкзачок подарили. А в рюкзачке блокнотик, карандаши, раскраска ручки и маленький конструктор. Всё с эмблемой Трансаэро. Я думала, это предлагают купить. Сказали нет - это подарок всем детям.

      • ОтRaЖени€ V ZerkaЛе *, закончим наше обсуждение тем чем и начали, у каждого свое мнение, я останусь при своем, я ты при своем и мне всеравно кто и что думает

      • вот-вот, нужно дарить людям подарочки, тогда надобность тырить пропадет сама собой))

      • тоже вариант. Наверное у нас люди просто не могут с пустыми руками уйтиmosking.gif 

      • аа ,ага . Хотя знаешь с иностранцами тяжело жить, менталитет другой ) 

      • оооо ,а как же тогда все включено?)))

      • ну многие ведь как-то живут. Хотя я с тобой согласна: семью нужно создавать со "своим".

      • ну это если ты едешь в тур все включено, а мы то просто за гостиницу платили

    • ​не люблю таких людей, я честная, но было так обидно, когда брала ребенку Растишку, а там не было подарков, вот как ребенку объяснить, чтобы он не расстраивался, я ему так и рассказала, что бывают такие вот люди и ведут они себя очень плохо и что так нельзя себя вести, хоть + для воспитания ребенка 

    • ​У нас в атб акция была, Тёма продавался с магнитиками на холодильник. и магнитики такие интересные были, кто что ест. ТАк вот поначалу еще их покупали, а потом просто обрывали все и всё. ужас

    еще рекомендуем