31
532

Некст... неудачная попытка

Всю неделю я попыталась купить в инет-магазине Нексте комбез для дочки.

Первый шаг - регистрация, я прошла. Затем открыла виртуальную интернет карту виза. Разрешила оплату через инет. И вот тут-то я столкнулась с нашим совком. Не могу оплатить заказ и всё.

Банк три дня морочил голову. Начиная версией о том, что в их базе стоит какая-то другая фамилия и мне нужно прийти с паспортом в их отделение и всё исправить (угадайте, куда меня послали в отделении? Правильно - домой) и заканчивая любимой фразой всех программистов "почисти кэш". Потом они сказали, что это Некст не запрашивает списание средств.

Я связалась с Некст. Там мне чистить кэш не предлагали. Просто сказали, что мой банк отказывает в оплате. Почему - неизвестно. Вот этой версии я почему-то верю больше(((

Сейчас подумываю над открытием карточки виза, только в другом банке. С уродами из Приватбанка больше не хочу иметь дела.

Комментировать от
или
  • люди прошу подскажите надо ли карту в месяц оплачевать

• Доброго времени суток!!! Мы занимаемся детской одеждой из Англии в группе Модные детки Next, если у вас есть родные или знакомые детки,вам будет интересен наш каталог. Если нет,извините за беспокойство! Доставка по всей РФ!!!

Спрашивайте, интересуйтесь и наш on-line консультант всегда с радость ответит на все ваши вопросы!

//vk.com/photo-60217086_314035540

• Я через киви кошелек оплачиваю покупки в Некст, уже 3 года, проблем пока не было, быстро, удобно и никаких карточек и процентов за обслуживание!!!​

• а что за киви-кошелёк? Я такого в нексте не видела. Там были виза, мастеркард и ещё две каких-то карточки. Но киви там точно не было.

• Оля, а на Украинском сайте нет такой формы оплаты? У нас в России и доставка бесплатная....

• у нас тоже доставка бесплатная. Я только не поняла: это сейчас акция или постоянно так. Сейчас зайду на сайт, посмотрю какие точно у них карточки принимаются.

• посмотрела, вроде Киви у них нет. Для оплаты в Украине вот  такие карточки принимаются http://joxi.ru/dixyUtg5CbAVT6qndQk

• тогда сбанком надо разбираться, может и у вас Киви появится!!!

• ну может и появится.А эта карточка платная? Я вчера про карточку виза в одном банке узнавала, так там за пользование этой карточкой нужно платить абонплату((( У вас тоже так? Эли это я что-то не поняла?

• бесплатная. Это виртуальная карточка https://www.qiwi.ru/main.action, через нее можно оплачивать покупки в интернете и пополнять счет на  мобильном....У них еще есть пластиковая, но с ней удобно в настоящие магазины ходить

• спасибо за ссылкуgive_rose.gif Пошла читать.

• Анна хочу приобрести карту некст не знаю надо ли за нею платить т.к

на сайте написано всё Все самое нужное всего за 99руб./мес

• ​ПривЕт банк молодец!!!! Закрой их карту и открой в нормальном банке визу и непарься.

• Happy Heartу нас эти карты всем раздали. Поэтому, если я оплачиваю по Украине мне дают реквизиты приватовской карточки. Но ты права. Ну их нафиг с такими приколами. А комбез я заказала. Кинула просьбу о помощи и мне помогли. Правда придётся за доставку заплатить, но это уже мелочи.

• девочке какой то заказала чтоб совместно купиоа? Или сам некст тебе за нал привезет?

• Happy Heart, девочка себе заказывала и мой комбез в корзину кинула. А потом она мне перешлёт. С некстом другой вариант не пройдёт. Им нужно, что бы адрес доставки и адрес плательщика совпадал. 

Хорошо хоть девочка процент за это не взяла. Я только почте заплачу.

• ну классно!

• Happy Heart, конечно классно. Я ей очень благодарна. Она единственная, кто согласился мне помочь. Все остальные только за процент. Ладно, я понимаю когда при заказе с америки процент берут, там действительно морока с доставкой, но тут? Так что я считаю, что мне просто  повезло.

• она тебе сама пересылать будет? Ну есть еще не крахоборы в нашем мире это радует!

• Happy Heart, да. У нас есть перевозчик Новая Почта. День-два и комбез у меня. Естественно перевозку оплачиваю я. Это гривен 20 будет (80 рублей).

• ой ну это вообще фигня.  Здорово. Я рада затебя!

• я давно к привату пылаю "любовью" , особенно за их страсть приписывать всем долги, которые 100% есть по их мнению и угрозы описать имущество и т.д.  На мои доводы, что с этой карты НЕВОЗМОЖНО было снимать в минус - ответ гениален, да, мы знаем, что вы их в минус не снимали, но разобраться и оплатить надо..... Поэтому да, лучше выбрать другой банк и по возможности НИКОГДА не связываться с приватом​

еще рекомендуем