Модное пальто 2013 фото
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Модное пальто 2013 фото

20 октября 2012, 12:53
Просмотров: 1

Комментариев: 4

Перефразируя слова знаменитой песни, можно сказать, что у природы нет плохого сезона, каждый сезон прекрасен по-своему. Если лето – это море, солнце и тепло, то осень, конечно же, – это буйство красок и период самых неожиданных перемен погоды. Наверное, основываясь на этом, создавали моду на осенне-зимний сезон. Итак, давайте на основе каталога «Пальто 2013 фото» разберём тенденции моды этого сезона, узнаем, что будет модным и актуальным.

Модное пальто 2013 фото фото 1

Этот сезон полон самых неожиданных сюрпризов, что не может не порадовать модниц. Как в цветовой гамме, так и в силуэтах наблюдается полный уход от каких-то стандартов. Эта осень будет поистине яркой и неповторимой. Самые модные пальто 2013 года (фото можно посмотреть ниже) будут из плащевой или блестящей ткани ярких расцветок и тонов. Конечно же, остаются в моде кожа и кашемир. Не потеряли актуальность воротники из меха и оригинальные лацканы на карманах. Обратите внимание, в каталоге «Пальто 2013 фото» присутствуют изделия со звериными расцветками, а это значит, что данная тема по-прежнему актуальна. Самыми модными цветами этой осенью будут чёрный, красный, фиолетовый и белый. Причём можно сочетать эти цвета и их оттенки так, как вам больше нравится.

Модное пальто 2013 фото фото 2

Силуэты пальто 2013 самые разнообразные, а представленные фото – тому пример. Например, в этом году в моду вошло пальто восточного типа, или, как его ещё называют, «пальто-халат». Его особенность – это крепление в виде запаха на восточный манер и отсутствие застёжек. Для экстравагантных леди дизайнеры предлагают пальто-мантию. В каталоге «Пальто 2013 фото» это длинные модели без застёжек и пояса. А романтичные особы могут выбрать пальто-накидки или пончо. Особенно популярно будет пончо с клетчатым узором. И, конечно же, классика, которая модна и актуальна всегда.

Модное пальто 2013 фото фото 3

Опять в моде силуэт кокон и тенденции 60-х. Совершенно неожиданно на их фоне смотрится стиль «милитари», но пальто-шинель тоже будет весьма актуально. А стиль минимализма можно освежить выбором яркого цвета ткани. В целом, разбирая моду на пальто 2013 и рассматривая фото в каталоге, можно сказать, что в этом сезоне дизайнеры не пропустили, наверное, ни одного стиля. То есть всё, что вам нравится и что выражает вашу индивидуальность, безусловно, будет модным. Можно смело экспериментировать в стилях, сочетании цветов и выборе ткани, а также различных элементов декора и аксессуаров. Разве не раздолье для модниц и ярких личностей?

Добавить комментарий
Комментарии
4
  • 1 21 окт, 19:41

    первые два какие то распашонки))) если честно)))

  • 2 21 окт, 21:41
    Ответ для на 1

    Согласна! Для меня пальто это что-то что защищает от ветра и холода! а тут не пойми что! А вот третья модель ничего!

  • 3 22 окт, 06:07

    Очень красивые польта, понравились все, но больше всего нравятся белые, прямые.

  • 4 22 окт, 12:39
    Ответ для на 2

    ну да.. третье ничего...ничего особенного))) пальто как пальто