20
3

Как выбрать платье на осень

Несомненно главным предметом женского гардероба является платье.

Каждую женщину украшает этот предмет одежды, главное правильно подобрать фасон, цвет и чтобы платье отлично сидело по фигуре, следует прислушаться к советам необыкновенной женщины, которая лучше всех разбирается в этом вопросе..

Слушаем Эвелину Хромченко...

Комментировать от
или
  • Ох..Я бы такая-все платья мира скупила бы)))Только куда их носить???

• Можно носить дома...главное не куда носить, а для кого...вот для любимого мужа и выряжайся в платья каждый день))))

• Да ну!Мой муж,сказать честно,не замечает всех моих нарядов))Он любит меня любой))И в пижаме,и в вечернем платье.Для него все эти наряды вообще не важны.А дома я люблю ходить в удобной одежде))Которую не жалко.

• Очень люблю платья, но, как сказала Эвелина, "Всегда думайте, для чего вы одеваетесь и насколько одежда будет уместна для вас в даном случае".

• Есть в гардеробе несколько платьев, но из джинсов не вылезаю все равно, удобство затмило красоту.

• Это точно...но веравно иногда же бывают моменты, когда хочется быть неотразимой...вот тогда платья и пригодятся)))

• Всетаки мудрая она женщина...к ее словам и добавить то нечего)

• Я не очень люблю платья, больше сарафаны летние или юбки!!!!!)))))

• Это точно, но мне кажется неотразимой женщину делает счастливый свет в глазах, а не кусок ткани. Например, Лер, ты замечательно выглядишь на фотках во Львове.

• Спасибо, огромное...на этих фотках меня просто распирает от счастья))))

• Да, видно, что ты счастлива - в душе гармония, но и наряд стильные, ботиночки и рубашка классно подходят друг к другу, настоящий модный шпион!

• Спасибо, Алена, мне очень приятно это слышать от тебя...мне очень нравится вот такая одежда, чтобы было просто, удобно и но при этом стильно!)

• Я сама люблю одеваться удобно, но вот стильно одновременно - не получается, поэтому в твоем блоге внимательно все смотрю, может научусь чему!

• Хотела платье сегодня к свекрови надеть, а потом как вспомнила, что кормить неудобно будет - отменила свое решение.

• Я очень рада что мой блог кому-то интересен...и полезен)  Благодарю за внимание)

• Ага, вот и модный шпион попался. Оказывается в пять утра не спит... Шпионит! Чтобы днем по моде одеться!

• Я круглосуточно на страже модной индустрии...стараюсь не толькодля себя, но и для вас, милые мои))))!!!!

• Отлично, модный фронт в надежных руках, а у меня в блоге одно развитие дошкольников, уж больно интересно с моим малым всякими играми заниматься!

• Это очень полезная информация...вот рожу малого и буду только твой блог читать...тогда не до моды уже будет)))))

• Нет, мне не нравится направление твоих мыслей, что за настрой. Можно ведь стать Модной мамочкой! Кстати, и фильм такой есть, комедия, прикольная.

еще рекомендуем