8
6813

Модные угги 2013 фото

Угги, на первый взгляд, никак не могут быть модной обувью! Эти «деревенские» сапоги на плоской подошве просто не способны украсить женскую ножку! Вы тоже так думаете? Заходите в нашу фотогалерею: «Модные угги 2013 фото» и делайте выводы.

null

Сапоги, подобные уггам, есть в разных странах. И шьются они уже много-много столетий, а то и тысячелетий. Конечно, выглядели они несколько по-другому и шились только из натуральной шкуры животных, чаще всего — овец. Сейчас угги трансформировались в современные удобные сапожки с плотной подошвой. И если их вид иногда и может испугать неподготовленного человека, то ощущения тепла и легкости для ного быстро перевешивают и заставляют-таки соврешить покупку. А потом незаметно угги оказываются самой популярной зимней обувью. В чём же их секрет?

null

Посмотрите сами на модные угги 2013 (фото в галерее) — правда, прелесть? Причем, прелесть эта на любой кошелек! Конечно, самые дешевые модели, сшитые из недорогих материалов, не могут похвастаться хорошими теплосохраняющими свойствами. А вот те, что пошиты из натуральных материалов, обеспечивают постоянное тепло ногам и своеобразный массаж, который благоприятно влияет на сосуды, а значит и на общее самочувствие. Плоская подошва с виду кажется неудобной, однако в хороших уггах она имеет анатомические изгибы, и предоставляет ногам необходимый комфорт.

null

Если же рассматривать модные угги 2013 (фото которых имеются у нас), с эстетической точки зрения, то можно с удивлением обнаружить, что не все они отличаются лаконичностью. При сохраняющейся простоте формы, оформление модных угг всё же чрезвычайно разнообразно. Это разнообразие выражается в различных материалах верха, вплоть до дорогой парчи. Не на последнем месте и декоративные украшения: камни, стразы, пайетки, вышивка. Ведь так легко украсить мягкие угги практически любыми понравившимися узорами! При этом не обязательно отдавать обувь в специализированную мастерскую. Вполне можно сделать это самостоятельно — были бы фантазия, желание и немного денег. Заходите в нашу фотогалерею: «Модные угги 2012 фото» и черпайте идеи для украшения ваших угг!

Комментировать от
или
  • Да и после сентября в этом году я думаю угги будут актуальны, а вы берите пока все есть на складе, сейчас к зиме будет самое то! Я могу подсказать классный магазин магазин где вы сможете купить угги http://ugg.promags.ru/ . Посмотрите, тут просто мои подруги заказывали, а у меня еще с прошлого года остались, я кстати их тоже тут заказывала.

• А я вообще такие не видела, а может не обращала внимание, думала, что эта обувь больше для бабушек подходит mosking.gif

• я тоже не понимаю такие сапоги, вообще не нравятся, но на вкус и цвет..

• я вообще не понимаю, как такое можно носить. какое-то безформенное творениеmosking.gif

• мне самые простые нравятся) класические(если можно так выразиться)

• Мне очень понравилось 2 пары в магазине, но как то я боюсь, вдруг скользко будет или некомфортно.

• Не могу я и в этом году решиться и купить угги. Душа к ним не лежит(((((

• брала я себе угги прошлой зимой.при морозе -35 подошва лопнула.и в них ещё очень очень скользко

еще рекомендуем