Модные угги 2013 фото
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Модные угги 2013 фото

22 октября 2012, 12:01
6043

Угги, на первый взгляд, никак не могут быть модной обувью! Эти «деревенские» сапоги на плоской подошве просто не способны украсить женскую ножку! Вы тоже так думаете? Заходите в нашу фотогалерею: «Модные угги 2013 фото» и делайте выводы.

Модные угги 2013 фото фото 1

 

Сапоги, подобные уггам, есть в разных странах. И шьются они уже много-много столетий, а то и тысячелетий. Конечно, выглядели они несколько по-другому и шились только из натуральной шкуры животных, чаще всего — овец. Сейчас угги трансформировались в современные удобные сапожки с плотной подошвой. И если их вид иногда и может испугать неподготовленного человека, то ощущения тепла и легкости для ного быстро перевешивают и заставляют-таки соврешить покупку. А потом незаметно угги оказываются самой популярной зимней обувью. В чём же их секрет?

Модные угги 2013 фото фото 2

Посмотрите сами на модные угги 2013 (фото в галерее) — правда, прелесть? Причем, прелесть эта на любой кошелек! Конечно, самые дешевые модели, сшитые из недорогих материалов, не могут похвастаться хорошими теплосохраняющими свойствами. А вот те, что пошиты из натуральных материалов, обеспечивают постоянное тепло ногам и своеобразный массаж, который благоприятно влияет на сосуды, а значит и на общее самочувствие. Плоская подошва с виду кажется неудобной, однако в хороших уггах она имеет анатомические изгибы, и предоставляет ногам необходимый комфорт.

Модные угги 2013 фото фото 3

Если же рассматривать модные угги 2013 (фото которых имеются у нас), с эстетической точки зрения, то можно с удивлением обнаружить, что не все они отличаются лаконичностью. При сохраняющейся простоте формы, оформление модных угг всё же чрезвычайно разнообразно. Это разнообразие выражается в различных материалах верха, вплоть до дорогой парчи. Не на последнем месте и декоративные украшения: камни, стразы, пайетки, вышивка. Ведь так легко украсить мягкие угги практически любыми понравившимися узорами! При этом не обязательно отдавать обувь в специализированную мастерскую. Вполне можно сделать это самостоятельно — были бы фантазия, желание и немного денег. Заходите в нашу фотогалерею: «Модные угги 2012 фото» и черпайте идеи для украшения ваших угг!

Комментарии
7

Авторизируйтесь