39
576

Ваша любимая туалетная вода. Какая?

Какая ваша любимая туалетная вода? Я почему-то из новых ароматов практически ничего не могу для себя подобрать, постоянно покупаю свою такую любимую, но уже "давнишнюю" туалетную воду Коко Мадмуазель или Гуччи Парфюм 2. Из более новых ароматов нравится еще Банана Репаблик Вайлдблум. А вы все время покупаете новый аромат или есть что-то традиционное с любимым запахом?

Комментировать от
или
  • Я тоже из новых ароматов себе ничего не могу подобрать, поэтому решила больше не экспериментировать. Последние лет 8 пользуюсь DOLCE&GABBANA (light blue). Иногда в летний период могу попользоваться Ив Роше - Naturelle.

• Я эксперементировать люблю, часто какие-то новые ароматы покупаю. Очень нравится парфюмерная вода под названием Absolutey Me Eau de Parfum, вот тут заказывала: http://www.bigzipper.ru/escada-absolutey-me-eau-de-parfum.html люблю такие запахи нежные.

• Последнее чем пользуюсь - Dolce & Gabbana Light blue

• Я постоянно покупаю разные. По настроению. Последнее мое приобретение Versace- crystal noir. Очень классный запах!

• Очень давно полюбила "Армани код",но давно его и не покупаю.

• Странно, вроде напечатала ответ, а он исчез dntknw.gif в общем, нет у меня любимой ТВ, так как я аллергик.

• Моя новая любовь это Prada Candy - чувствую я с ними надолго...недавно его для себя открыла, невероятный аромат)

• заинтересовали)))надо будет понюхать)

• Лера заинтриговала!Он какой?Сладковатый?Или более нежный?

• Он нежно-сладковатый)))) я сама очень не люблю сладкие запахи, а этот хоть и относиться к сладким...но совсем не приторный...)

• Ох!Надо будет понюхать))Заинтриговала ты меня))))Я люблю такие запахи))

• Поделишься потом со мной своими впечатлениями...а то быть может я одна такая повернутая на этом запахе)))))

• не люблю какие то постоянные духи ,все время заканчиваются ,покупаю новые ,но только не люблю сладкие запахи ,а больше резкие!

• А Мне Casablanca нравиться, она у меня уже долго, и все не кончаеться))

• Мой любимый аромат Нина от Нина Риччи, я прямо таки не могу без него. Хотя есть и много других духов.

• Мне тоже нравится запах туалетной воды Нина от Нина Риччи. В следующий раз нужно будет купить его, а то я про него забыла.

• ООО!Это и мой любимый запах))Я ему пока не изменяю.Хотя задумываюсь о чем-нибудь новеньком))

• Я хотела попробовать другие запахи из линейки Нины Риччи - Париж, например?

• Я знаю, что это приравнивается к подвигу, когда одинокая мама покупает себе хорошую туалетную воду!

• Может быть, я очень люблю всякие вкуснопахнущие штучки. Правда, я не всегда покупаю хорошую дорогую воду, могу купить и у эйвона водичку, и просто в магазине бывает, и копии известных брендов, но я уже давно поняла, что хорошая вода, конечно, дорогая, но ее ведь и хватает надолго. А все эти дешевки и кончаются быстро и запах держится недолго.

• Да в том то и дело, - просто деньги на ветер, ни шлейфа, ни стойкости! Я уже давно для себя определилась парфюм пусть один, но достойный.

• И я тоже так считаю, и теперь стараюсь тоже покупать только хорошую воду. Хотя порой так и тянет какую-нибудь вкуснопахнущую гадость по скидке купить.

• Когда от мужчины пахнет дорогой туалетной водой, я просто начинаю тормозить... и как котенок от валерьянки балдею...

• Это точно! Я тоже люблю когда от мужчины пахнет хорошо и "дорого".

• Ох!Я просто начинаю с ума сходить,когда от мужика так пахнет!!!!!!

• Да, я вообще очень чувствительна на запахи. И когда с мужем еще жила, так постоянно его нюхала и наслаждалась, а сейчас только деток нюхаю, они пахнут не менее приятным детским запахом.

• Да детки лучше всех пахнут))Такие вкусненькие))А еще сладенькие)))

• И не говори. Свеженькие и сладенькие, прямо зацеловала бы.

• а у меня аллергия на все такие запахи((  я ничего не покупаю.. только слегка парфюмированные дезики твердые и все.

• Трибьют от Мэри Кей, и Белара... не знаю почему, но мне жутко нравятся. Уже не один год это мои любимые ароматы) 

• А я в мэри кей Элайж люблю, хотя все-таки фаворит Нина от Нина Риччи.

• А мне нравится Мандарина Дак - сити пинг. Уже три года только ей пользуюсь.

• Я не могу изменить свой выбор, это однозначно бруно банани))))))

• Мне очень нравится АКВА АЛЛЕГОРИЯ от ГЕРЛЕН , Брайт кристалл от Версаче!

• Нет, не все время покупаю один и тот же, очень нравится "Эхо Вумен" Давидофф.

еще рекомендуем