5
1622

Стильные кожаные мужские перчатки 2013 фото

Ох, уж, эти перчатки! Раньше они были незаменимым атрибутом светского человека. И в гардеробе каждого мужчины их был не один десяток, так как светский этикет четко регламентировал куда в каких перчатках можно приходить. Но это ещё что, существовала целая книга о том, как правильно носить перчатки, когда их снимать, и когда можно здороваться, не снимая перчатку. А дуэли? Дуэли давно канули в прошлое, но мы до сих пор помним о том, что брошенная перед противником перчатка — вызов.

null

В наше время перчатки выполняют более практичные функции, однако отличаются, как и прежде, большим разнообразием. Заходите в нашу фотогалерею «Стильные кожаные мужские перчатки 2013 фото» и оцените сами. Каких моделей тут только нет! Но все мужские кожаные перчатки можно всё же разделить на 2 большие группы: кожаные и утепленные кожаные. Основная масса мужчин носят простые кожаные перчатки. Они изящнее смотрятся на руках, не затрудняют мелкие движения — в них удобно брать спички или доставать кошелек. Однако утепленные кожаные перчатки необходимы для суровой зимы. Да, в них не достанешь бумажник, зато и не обморозишь пальцы.

null

Стильные кожаные мужские перчатки отличаются разнообразием цвета. Тут и черные, и все оттенки коричневого, белые, серые и многие другие. Поэтому совсем не обязательно подбирать перчатки под цвет обуви или верхней одежды. Можно купить те, что, например,  хорошо сочетаются с кашне. Выделка кожи обычно добротная, поэтому хорошие кожаные перчатки — мягкие, но прочные; практически — вторая собственная кожа. Длина мужских перчаток различная, от не закрывающей запястье до середины предплечья, а иногда и выше. Сейчас пожно встретить и мужские полуперчатки — с открытыми пальцами. Нужны ли они — каждый решает сам.

null

Как и много лет назад, мужские перчатки украшаются самыми разными декоративными элементами. И по перчаткам мужчины женщины могут судить о его характере и предпочтениях. А потому, дорогие мужчины, заходите в нашу фотогалерею: «Стильные кожаные мужские перчатки 2013 фото», выбирайте понравившуюся модель и покупайте именно её. Не идите вразрез с вашими желаниями. Будьте самим собой!

Комментировать от
или
  • У мужа есть перчатки, но он им особое значение не придает. Перчатки себе да и все, главное, чтобы руки не мерзли.

• мой муж все время теряет перчатки и за сезон покупаем по 2 пары(

• Каждые перчатки по своему красивы, даже растерялась. Думала на НГ мужу как раз перчатки и подарю)))

• Быть джентельменом в перчатках может далеко не каждый мужчина. Скорее всего многое зависит от внутреннего настроя. А вообще главное - чтобы удобно было, вот утепленные перчатки думаю именно то, что нужно

• классно...блин, мой вообще не признает кожаные перчатки)) они ему видители не нарвятся..жмут трут.. и пр))) а мне так нравятся мужчины в перчатках))

еще рекомендуем